СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Мы не согласны». Ростовские активисты потребовали защитить рощу СКА от строительства
«Мы не согласны». Ростовские активисты потребовали защитить рощу СКА от строительства

13 сент 2022 в 13:38

Как хотят раздербанить этот стадион я узнал ещё. 4 месяца назад. Три известных человека "пара депутатов да один глава учебного заведения закрылись в кабинете и порешали за всех жителей Ростова на Дону 👹.

13 сент 2022 в 13:20

сдается мне что от страха чинуши зеленку вырубают ведь от их беспредела только партизаны альтернатива

Екатерина
13 сент 2022 в 13:53

Интересно, чем думали застройщики тех жк, которые находятся там...Узкий Измаильский, переходящий в еще более узкую Тибетскую, где людям парковаться...и какой будет транспортный коллапс там, когда все эти жк будут заселены....Поэтому теперь и хотят эти 2 га, и на этом не остановятся, это только начало по поэтапной вырубке всей рощи, чтобы сделать там парковки, стоянки, коммерческую недвижимость и в лучшем случае детские площадки без единого деревца, летом под раскаленным солнцем. И если сегодня позволить забрать этот кусок рощи, причем незаконным способом, завтра мы лишимся всей рощи! Сомневаюсь, что кому-то кайф жить в каменных джунглях, не говоря уже о вреде для здоровья...

ГостьЯ
13 сент 2022 в 13:42

Вот совсем недавно была публикация
"«Роскосмос»: Ростов оказался зеленее Москвы и Краснодара"
Похоже чиновники приняли это к сведению. Негоже нам быть зеленее Москвы.

Святослав
13 сент 2022 в 14:35

Голубеву главное бабло.

Владимир Храмов
13 сент 2022 в 15:44

Согласен со всеми публикациями. Но то ,что некоторые чиновники в Ростовской области совсем потеряли берега - факт. Я, не живу в Новошахтинске и не чего не имею против белорусской обуви, но вдумайтесь - продажи обуви в Новошахтинске, открыли в Библиотеке им. Горького, думаю это кощунственно, часть книги видимо уже пожгли, а здание не плохое - отличная торговая площадка, теперь барыги, видимо бонусом к ботинкам будут выдавать рассказы Чехова. Уверен чинуши приложили свои руки к открытию этого базара

Одинокий ростовчанин
13 сент 2022 в 16:01

Не думаю, что активистов послушают.
Яркий тому пример Алесандровская роща, Левый берег, Кумженская роща, Аэропортовская.
Сейчас у власти люди, которым наши желания и хотения глубоко безразличны.

13 сент 2022 в 13:18

"Не рубите, мужики, не рубите! Не губите дерева, не губите"" (из песни группы "Любэ").

Гость
13 сент 2022 в 21:26

Решения такие принимаются за откат! Кто думает иначе,тот не живёт в Ростове. И такое идёт по цепочке.....

Людмила
13 сент 2022 в 13:37

К сожалению, мало кто из нынешних чиновников понимает на сколько важны зелёные насаждения для городов расположенных в степной зоне. Из за этого и относятся так расточительно к городским лесам, которые даже законодательно неприкосновенны.
Уважаемые наши Градо правители, давайте задумаемся всё же над экологическим состоянием нашего города и перестанем вырубать защитные зелёные полосы!
Иначе наши дети и внуки будут жить в безжизненной пустыне!

Гость
13 сент 2022 в 16:13

"...требуют не нарушать права жителей Ростова-на-Дону и не провоцировать возмущение горожан." - Минутка рекламы: "Росгвардия - лучшее средство от возмущённых нарушением своих прав жителей! Сочные отбивные гарантированы!"

Наталья
13 сент 2022 в 16:32

Нас опять обманули! Надули!

Олм
13 сент 2022 в 18:56

Так хочется всех этих чиновников толстосумов одеть в форму и отправить в пехоту на Донбасс. Пусть показывают пример и служат родине на передовой. В городе рост заболеваний легких и аллергических осложнений. Пыль грязь и при этом ещё рощи вырубают.

Александр
13 сент 2022 в 19:36

Руководителей надо менять

Гость
13 сент 2022 в 20:31

Этих бездельников всех на работу устроить! Тогда времени не будет на всякую ерунду.

Гость
13 сент 2022 в 23:28

для они этого написали ! 👍

Гость
13 сент 2022 в 23:43

А мне орден дадут если я мешок денег в Кремль ужам отвезу или одного мало?.

Александр
14 сент 2022 в 10:42

Сначала Александровская роща, сейчас роща СКА, следующий Щепкинский лес.

Гость
14 сент 2022 в 11:43

С Дона выдачи нет,некрасиво стучать ростовчанам на ростовчан.

Гость
14 сент 2022 в 11:42

Зачем ростовчанам эти рощи,там криминальный континент собирается,надо вырубать и строить для народа жилье

Александр
14 сент 2022 в 19:58

Роща является предметом духовно-эстетического воспитания наших детей. Глядя на зеленые насаждения. на птиц, зверей. живущих в роще, наши дети знают, что вся эта красота, это все родное. русское, наше. Не дадим вырубить рощу !

Гость
15 сент 2022 в 10:55

Это уже наглость.

🇬🇧 КАРЛИК III 🇬🇧
13 сент 2022 в 14:18

Недружественные страны поддерживают всех врагов народа и предателей!!!

Гостььь₽.
13 сент 2022 в 16:56

Не кошмарьте бизнес...пусть строят домики)