СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Администрация Ростова начала изымать жилые дома для строительства дороги на Театральном спуске
Администрация Ростова начала изымать жилые дома для строительства дороги на Театральном спуске

Гость
30 авг 2022 в 19:11

Господи, когда же Логвиненко оставит в покое город??? ЛОГВИНЕНКО-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! Проваливай враг Ростова

Гость
30 авг 2022 в 17:32

А ну геть все в суворовку,люмпены.В центре будут жить и кататься достойные,платежеспособные люди

Тут живу
31 авг 2022 в 09:02

Срочно надо собирать подписи за отставку этого (не пропустят если выскажусь) и привлечении его к уголовной ответственности. Всенародным голосованием выбрать нового мэра с испытательным сроком, не из местных элит и чиновников.

Гость
30 авг 2022 в 17:49

Как раз к жк Державинский!!!
🥳

Андрей
31 авг 2022 в 11:42

А про ,, Суворовский,, снова забыли,садик должен сдан был в 2022 году,на паспорте объекта написано,а там только котлован копают,про дорогу вообще молчек

Еля
31 авг 2022 в 20:06

Только на нары надо! И неотложно!!!

Еля
31 авг 2022 в 07:48

Надо из города быстрее убирать Логвиненко, пора выйти

Вова
31 авг 2022 в 08:40

Метро лучше постройте в Ростове-на-Дону более 1млн жителей!!!!!!!?!

Гость
31 авг 2022 в 12:41

Даже комментировать противно.
Ну вы помните про проекты за десятки миллионов, это из той же серии.
Дорога там нужна несомненно.
Но когда ты уже нажрёшься?

Гость
31 авг 2022 в 12:51

И по России много таких ко а потом с другой стороны говорят что мы тупое стадо нет просто ваших ко у нас слишком много .

Гость
31 авг 2022 в 21:29

Ну теперь то все поняли для какого "серьезного человека" палили дома..

Василий
31 авг 2022 в 21:49

Недовольных будет много, но строить не перестанут. "Шанхаи' вдоль Дона не украшения города.

Житель Города
31 авг 2022 в 12:32

Хорошо, что начали вопрос решать. Городу нужна пешеходная зона и красивый театральный спуск. Поддерживаю.

Галина
31 авг 2022 в 18:51

А когда же сделают дорогу на Луганск в объезд города Донецка. Обьездная через центр города где такое видано, тысячи машин через город...