СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Губернатор: 1 Сентября в Ростовской области пройдет без ковидных ограничений
Губернатор: 1 Сентября в Ростовской области пройдет без ковидных ограничений

Гость
30 авг 2022 в 11:53

Учитывая, что это 1 сентября, голубеву стоило бы усилить охраны школ, жаль он без звонка с москвы сам не додумается

ГОСТЬ
30 авг 2022 в 10:16

Молодец, Василий Юрьевич! спасибо! не идите на поводу у лицемеров из псевдокомпетентных органов, способных только плодить бессмысленные рекомендации и бесконечно топать по одним и тем же граблям, вместо того, чтобы шевелить мозгами и работать

Борисыч
30 авг 2022 в 11:13

Ещё не вечер. Ещё полтора дня есть.

Гость
30 авг 2022 в 12:06

Если ковид не опасен - к чему слова о "скачкообразном росте"?
А если опасен - отменяйте линейки, День города Ростова, праздник освобождения Таганрога и все остальные массовые мероприятия. А так ни туда, ни сюда.

гость
30 авг 2022 в 12:25

а чего так? на море похолодало или самолеты не летают прямые?
насчет как растет, знакомый к утру поднялась температура до 38, потом упало- ломота, что сделает обычный человек - выпил что то противоспалительное, если тяжело - отгул на день., полежал, сплита у него нет. Нет он утром идет в поликлиннику, где разумеется берется на ковид . не кровь не моча, анализы не нужны... на него главное, по общим симптомам прописываются лекарства причем и противирусное и откашливающее митаблетки для рассасывания для горла. .... конечно мы получим. А вот был ветер что все во дворе засыпано пылью до сих пор. Так и линейки ---- один одно, другой другое, договорится тяжело?

Чебурашка
30 авг 2022 в 14:12

Нет ВОЗ !

Боярин
30 авг 2022 в 21:24

Что хотите как в Шри-Ланке :)

Гость
31 авг 2022 в 00:00

Да его и так никто не слушает, ибо он не выбирался. ИБД.

Елена
31 авг 2022 в 11:10

Здравствуйте. Почему в большинстве школ родителям без ограничений можно прийти на линейку первоклашек. А Лицей Сперанского ввел ограничения и только 1 родитель может попасть!!!! Что это за нарушение прав! Как должны родители выбирать, кто пойдет со своим ребенком на такое важное мероприятие!!!!????