СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Логвиненко пообещал ростовчанам больше не отключать надолго горячую воду
Логвиненко пообещал ростовчанам больше не отключать надолго горячую воду

19 авг 2022 в 19:21

"— Самое главное — не включить воду, а понять, почему так произошло, почему такое большое количество больших аварий. "............... Сказать литературно или по народному? В любом случае Логвиненко не поймет, мозги не на то запрограммировали в юр. вузе.

Гость
19 авг 2022 в 13:06

Нам за 20 лет много чего наобещали. Пожинайте.

Гость
19 авг 2022 в 12:37

Обещаю обещать.

Гость
19 авг 2022 в 12:28

"Мы уже много лет говорим, что по некоторым нашим инженерным сетям износ составляет более 80%. ... В этом году зафиксировано более 600 повреждений, ... Они действительно провели испытания на совесть. И мы получили с вами большое количество порывов..." - я, конечно, не специалист, но что-то подсказывает мне, что 80% изношенных коммуникаций нужно менять, а не испытывать, а потом наскоро латать порывы. Меня терзают смутные сомнения, что испытаниями 80% изношенных коммуникаций превратяться, хотя бы, в 79%. И думается мне, что Логвиненко не сможет сдержать это обещание, более того, он понимает, что не сможет его сдержать, но обещает, потому что знает, что ему всё равно ничего не будет.

Гость
19 авг 2022 в 12:26

Не верю.

Гость
19 авг 2022 в 13:17

А логвиненко тут каким боком? Если горячей воды нет больше 10 суток в год при профилактике - это дело прокуратуры.

Гость
19 авг 2022 в 16:45

Его обещаниями, можно все заборы обклеять. Вода будет, школы будут, ...

Гость
19 авг 2022 в 13:02

Вот если вдуматься до чего довели народ. Есть у нас руководители эти, они что то обещают, но никто не верит, они принимают решение, но которые никому не нужны, а зачастую просто вредны людям. При этом все привыкли и это уже нормой считается.

Гость
19 авг 2022 в 13:29

Надолго не отключать на недолго можно не уточнил сроки за которые должна справится бригада по сути не чего не изменилось ))

скептик-оо7
19 авг 2022 в 13:15

Сумлеваюси- конечное решение принимает Вася -сантехник а не Логвиненко- Хотите верьте - хотите нет-