СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из ростовского бюджета с нарушениями потратили 10,7 миллиарда — всего за полтора года
Из ростовского бюджета с нарушениями потратили 10,7 миллиарда — всего за полтора года

16 авг 2022 в 10:15

А почему Логвиненко до сих пор на свободе?

17 авг 2022 в 14:36

Уже даже не стесняются воровать. Знают, ответственность минимальна, доход максимален😡. "Прорыв" одним словом👎

16 авг 2022 в 09:45

это похвастались или пожалились?

Гость
16 авг 2022 в 12:27

Повторюсь. Я уверен, что если проанализировать собственность чиновнивников уровня от главы района г.Ростова-на-Дону и выше, 99% не смогут объяснить происхождения своего имущества от дорогих часов и курток до автомобилей, квартир, земельных участков и прочего. Если бы в стране были независимые СМИ и независимые правохранительные органы, 99% из тех, кто находится при должностях, занимались бы, в лучшем случае, заготовками древисины в промышленных масштабах.

Гость
16 авг 2022 в 12:15

10 миллиардов совсем не плохие для нашего города деньги. Стрелочники уже найдены, а руководство города как всегда было не в курсе и участия не принимало ?

Гость
16 авг 2022 в 14:54

Посадок нет с конфискацией,значит эти "нарушения" будут продолжаться.

Чпокер
16 авг 2022 в 15:09

Кто бы сомневался! Это игра "кто хочет стать миллиардером". Теперь следующий вопрос, что произойдет с городом в ближайшем будущем: (выберите правильный вариант, что произойдет быстрее) 1) Под землю уйдет; 2)Водой от дождя затопит; 3) Засыпет песком и мусором. 4) Будем дружненько ходить за водой в Дон. 5) Сожгут (вытравят) последних "аборигенов" в частных секторах, и закроют в высотные муравейники. 6) Отдадут на разграбление приезжим "беженцам". 7)Ликвидируют все рынки.

Гость
16 авг 2022 в 10:42

И? Какие последствия? Кого посадили?

Гость
16 авг 2022 в 10:05

Какой глава, такие и руки.

Гость
16 авг 2022 в 10:05

Хорошо жили, не тужили, добра наживали😁

Гость
17 авг 2022 в 08:33

Я то думаю, откуда в нищей стране берутся деньги на строительство дорогих особняков и покупку элитных авто.

Еля
17 авг 2022 в 07:47

Может кого и посадили, но не конфисковали наварованное, успели вывезти и оформить на жен, хоть и неофициальных, на детей и бабушек, это все само не кончится, если ждать ..

Натан
16 авг 2022 в 11:24

А к чему этот пост? Нам то от этого ни холодно, ни жарко. Воровали и будут воровать… Рыба гниет с головы

Гостья
17 авг 2022 в 10:19

А ведь это народные деньги! Общие, а не единоличные. Какой кошмар! Безумные суммы

Независимый эксперт
17 авг 2022 в 18:11

Меня смущает тот факт что привлечены 227 человек. Если сравнивать с армейской аналогией виноват всегда вышестоящий по заданию.
Штраф 1.2 миллиона против 10.7 миллиардов украденных.
Это не штраф это премия в виде 10 миллиардов 698.8 миллионов.

Серж гореликов
18 авг 2022 в 07:50

Да это просто мелачь так считает наша любимая всенародно выбранная власть голубев и логвиненко

Ната
18 авг 2022 в 17:53

Нашли!!! Ура... Ииииии...???? Что дальше? Руководство города ни при чем????!!!

Ника
21 авг 2022 в 00:11

Может я наивная, но мне всё же кажется здесь причина в кадрах. Низкая квалификация и зарплаты у исполнителей, т.е. у низового звена. Люди работают без энтузиазма, сидят тихонько лишь бы день прошёл.

Гость
21 авг 2022 в 16:19

Вот интересно, новые сортиры за лето окупились?

Ната
22 авг 2022 в 08:38

Вот и что? Ответ за это будет? Уже грустно вообще смотреть на безнакащанность😡

Гость
22 авг 2022 в 13:41

Зачем лишний раз, нервировать народ? Поймайте, и верните ворованное.

Валерий
16 авг 2022 в 21:39

10 миллиардов?! Так это слезы для уборки города. Зато на улицах чистота (только до ул. Мильяакова в Советском районе), почему, это вопрос?

ПоZывной Бандерас
16 авг 2022 в 10:26

Ну потратили и потратили.Мы то тут причем?!Я не занимаюсь гос закупками.Чего мне тогда бояться?!