СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Для Таганрога закупят мусорные баки по 200 тысяч рублей каждый
Для Таганрога закупят мусорные баки по <nobr class="_">200 тысяч</nobr> рублей каждый

15 авг 2022 в 13:12

ск возбудилась?

Гость
15 авг 2022 в 13:02

"Пилите Шура, пилите"...

Гость
15 авг 2022 в 14:26

Вообще уже не стесняются, на людей и их мнение просто забили.

Гость
15 авг 2022 в 12:57

Мусорный контейнер(экобокс) 1,1м3 стоимость около 15000р. Интересно, какая организация выиграет конкурс?

Медузот
15 авг 2022 в 13:26

Из чего не ясно, но со стразами Сваровски....

Гость
15 авг 2022 в 13:10

круто, ноутбук с самыми передовыми технологиями покупал за 130 000 рублей )))))))))

Нат
15 авг 2022 в 17:50

Туалеты по 3 млн уже стоят, рядом женщина сидит, теперь экобоксы, что следующее ?

Гость
15 авг 2022 в 13:05

Чето недорого , надо по ляму ставить цену

Гость
15 авг 2022 в 20:24

Может это будки для участковых?

Серго.
15 авг 2022 в 18:42

На бумаге 49,процентов ,разворуют.Много миллиардов надо ещё людишек приучить чтобы собирать хотели .вот если что спереть это да

Денис
15 авг 2022 в 21:34

Видать на "3d принтере" штанпуют 🤦🏼‍♂️

Данил.
16 авг 2022 в 01:50

Повезло Таганрогу. Поздравляем! Надеюсь люди станут спать меньше мимо бака и вообще выростет культура и отношение.

Житель
16 авг 2022 в 11:35

15 лет назад за 160 тыс я покупал ладу 10 ку)) а теперь за 200 тыс продают 15 кг пластика))) Лучше бы дороги сделали а то проезжал несколько раз там вообще все разбито

гость
16 авг 2022 в 14:42

вот этот ужас из тонкого метала?

Гость
16 авг 2022 в 15:30

почему так дорого? причина?

Гость
16 авг 2022 в 18:36

Да уж

Гость
17 авг 2022 в 16:04

А в дорожной карте туристического центра нет пунктов про водопровод , канализацию и другие сети ?
Просто встал в головах этих планеристов, купим баки которые будут натыканы не понятно как и туристы поедут в Таганрог

Гость
18 авг 2022 в 08:53

В Ростове "баки" из сетки для сбора пластикового мусора поубирали во многих дворах, хотя народ исправно их наполнял, только сортировкой никто не занимался, валили все в одну машину. А в Таганрог теперь "туризм" завозят. Ну да, ну да, пошли мы нафик...

Житель
25 авг 2022 в 03:15

Идея хорошая, но сами баки уродливые, слишком яркие и не впишутся в исторический центр.

Гость
24 нояб 2022 в 14:30

А потом из этих экобоксов мусор везут на общую свалку?

15 авг 2022 в 18:31

Судя по цене, баки наверно самоходные, с электроприводом и солнечной батареей, с ГЛОНАС и компьютерным управлением !😜😁😁😁😁