СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Попадет ли ваш дом под реновацию? Простой тест для ростовчан
Попадет ли ваш дом под реновацию? Простой тест для ростовчан

Гость
13 авг 2022 в 21:35

А когда то вводили капремонт и обещали чинить всё, в итоге деньги стали тратить на снос домов, а ремонт в основном косметический делают)) Реновация это по сути будет выселение людей для постройки более высоких домов на большее количество квартир.

Старый
14 авг 2022 в 08:03

Под реновацию попадет то, что интересно инвестору. Всё остальное - хоть на ушах стойте.

14 авг 2022 в 08:45

Вот это тест. Там полюбому что не нажми он попадает на реновацию. Хороший тест. Особенно для центра города подходит.

Гость
14 авг 2022 в 08:04

А капитально теперь ничего ремонтировать не будут? Деньги отбирали у населения на что? На снос дома собственника на его деньги? Хорошо администрация придумала, на чужом горбу в рай въехать.

Еля
14 авг 2022 в 08:47

Так и тех кого выселят, подсадят на ипотеку же! Город уже прикончили застройкой высоток, хотят вообще добить, уезжать из надо отсюда

14 авг 2022 в 14:01

Косметический ремонт напрочь уничтожил все основные технические характеристики нашего дома в центре. Теплоизоляцию, гидроизоляцию… письма и комиссии решили лишь часть проблем. Внешних и очевидных. А то что в квартирах стало холодно зимой и невыносимо летом из-за уничтожения керамзитовых засыпок и отличной фальцованной кровли с материалом из 70-х теперь дело рук утопающих. Не беритесь и не хвалитесь, если не не можете работать с пользой людей!! Гов@ вредное

Еля
15 авг 2022 в 21:15

Ростов становится непригоден для поживания, очень грязно, сплошная стройка, строят новые жк, а коммуникации старые, и почему новым частным жк подводят коммуникации за счет города и его жильцов, что далеко не в интересах ростовчан, парковок нет, куда ставить машины новь прибывшим, неизвестно, даже от жадности нет смысла покупать ужасные бетонные коробки, в которых зимой ужасно холодно, а летом и сплит не поможет...

Гость
13 авг 2022 в 20:39

21 августа будет 5 лет, как под реновацию попали сразу 123 дома в частном секторе Ростова, причём реновация вспыхнула одновременно в нескольких местах, удалённых друг от друга на сотни метров , видимо будучи подогретой пламенным согласием большинства собственников на просмотр бесплатного вертолётного балета.

Юрий
15 авг 2022 в 17:54

Капитализм и руссие чиновнички доведут нас до ручки

Гость
15 авг 2022 в 18:02

Под тенью ЖК Вершина , Портовая 44, 1900 года постройки и всё законно, позор!

Гость
13 авг 2022 в 21:15

Наш дом дешевле снести чем тратить миллионы на его ремонт. Дом строился в 60 е годы 20 века,да он не старый,но следили за ним плохо и как результат вид у дома как и его состояние оставляют желать лучшего. Самый хороший вариант для реновации. Но видимо нас закапремонтят.

Коренной житель
14 авг 2022 в 11:01

Сегодня день строителя отметим,а завтра всё построим,без жилья никто не останется!

Вова
21 авг 2022 в 12:30

А нельзя ли метро включить в программу ре новации!

Гость
16 сент 2022 в 18:56

В смысле? Поздравляем? Это издевательство такое?

Гость
16 сент 2022 в 20:03

хороший тест,Под реновацию,полностью подходит,,дом на 18 сотках, с родниками внутри,наверно,ровестни к Ростову,частично без газа,печное отопление в 20метрах от набережной стоит,внутри все сыпится гнилое.