СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации День города в Ростове будут праздновать трое суток: программа мероприятий
День города в Ростове будут праздновать трое суток: программа мероприятий

9 авг 2022 в 14:57

главное что б к кабздону на концерт не отправили а то судя по белгородской могут на раз😂

Август.
9 авг 2022 в 15:09

Пир во время чумы😐

Гость
9 авг 2022 в 16:13

пир во время чумы

Вася сантехник
9 авг 2022 в 20:18

Вот уже появились в Крыму первые раненые убитые даже детки - а говорили не паникуйте ничего страшного мол копна сена на аэродроме загорелась типа того-Оказалось авиа бомбы взбунтовались - само повзрывались - ну сила нечистая там появилась

Гость
9 авг 2022 в 20:05

Спасибо, гуляйте сами! Если совесть и интеллект вам позволяют гулять и радоваться в такое время.

15 авг 2022 в 16:17

Во время празднования, новых 200-х на северном кладбище хоронить будут🙄. Соглашусь с комментариями, "пир во время Чумы"👹.

Вася сантехник
9 авг 2022 в 15:18

Три дна гулять на радостях от хорошей спокойной сытной жизни некоторые пропьют всё до нитки - а потом месяц будут хлеб да чай хлебать

Вы все
10 авг 2022 в 13:53

придёте на этот пир во время чумы и вам будет чертовски весело, а здесь продолжите срать анонимно, потому что вы все лицемеры и вам самим от этого гадко

Добрый Ээх
9 авг 2022 в 14:45

Неужели сам Петросян приедет ? Круто .

Еля
9 авг 2022 в 22:21

Сколько бабла под это дело освоят из бюджета города.. и это при вопиющей нищете...

Гость
9 авг 2022 в 14:40

Иностранных групп - это каких ? Неужели Миталлика ?

Вася сантехник
10 авг 2022 в 14:21

Стивен Сигал- по происхождению ирландский еврей \\ гражданство США - Болгария- Сербия- Россия\\-- ну понятно -зов крови- Мастер боевых искусств\ чёрный пояс-- как у меня на пижаме\\От Путина получил подарок Квартиру в Саратове-- но в скоростях её продал- -- валюту сгрёб себе-Приехал снимать фильм о событиях в Украине\\ Донецк - Луганск\\ Подарок отрабатывать надо- его путь будет лежать через Ростов по любому -- во кого бы тормознуть поклонницы штабелями бы ложились у его ног- Сейчас он в Москве-со своими друзьями Соловьёвым и Симонян\\ разводная на сегодня\\ были замечены в одном питейном заведении

Вова
9 авг 2022 в 18:24

А когда метро строить начнут?

Гость
10 авг 2022 в 08:29

А Вася с Лёхой исполнят хит крутой или станцуют на сцене?

Гость
10 авг 2022 в 11:48

Пир во время чумы...Люди гибнут,матеря стонут,народ в растерянности,нехватка денег,а им пир подавай...

Гость
9 авг 2022 в 15:33

новерно модерн токинг ☝

Фанат
9 авг 2022 в 17:30

Хватило бы и двух дней.А потом плачим ,что в бюджете денег нет.Я конечно рада за тех кто может себе это позволить . А я не могу с детьми.На школу все уходит.

Еля
9 авг 2022 в 22:19

День города уже давно для преезжих, а ростовчан просто выжили из города...

Еля
9 авг 2022 в 22:23

Левобережная очень подходит, лавочки все на солнцепеке и деревья посохли))

Игорь
10 авг 2022 в 00:14

Платов закрыт. Боятся, абы что не вышло. Ссылаются на безопасность, перегадив жизнь многим ростовчанам. А здесь массовые мероприятия, толпы из тысяч человек. Чем и о чем думают наши чиновники? Уж не головой точно.

Гостььь₽.
10 авг 2022 в 05:59

Бухать,так бухать...давай уж на неделю)

Серж гореликов
10 авг 2022 в 07:34

Бабло надо списать под этот праздник чинуши денег заработают вот и будет у них счастье

Еля
10 авг 2022 в 22:19

Пир во время чумы

Гость
9 авг 2022 в 19:07

И лучших по мнению администрации исполнителей.... 🙃 будем теперь знать фаворитов нашей администрации. А салют будет или я не увидела этого мероприятия в списке?

ПоZывной Бандерас
9 авг 2022 в 16:41

Интересно,Яцына с Красной Плесенью приедет с концертом выступить на Театральной площади?🎶🎶🎶🎶

ПоZывной Бандерас
9 авг 2022 в 16:40

Так это же классно!👋👋👋👋👋👍На такой праздник никаких денег не жалко!Еще бы пригласили из Европы Ювентус,Барселону,Баварию,ПСЖ и Манчестер Сити на Ростов Арену сыграть какой нибудь трех дневный футбольный турнир.⚽🤘💪

Сигизмунд
10 авг 2022 в 06:17

ВСЯ КУТЕРЬМА БУДЕТ ОТМЕНЕНА....КАК ПАРАД В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ СЕВАСТОПОЛЕ✊️✊️✊️😂😂😂

Чпокер
10 авг 2022 в 09:05

Неужели наконец-то Стас Михайлов нас посетит! А может, Басков Коля? Не-не стойте... Надо приглашать современных супер-звезд. Бузова и Лобода! УРАААА

Сергей
10 авг 2022 в 14:03

Финансовая бесовщине в Дни городов по всей стране. Салюты и пляски за сумасшедшие деньги. ФРОНТ и ДЕТИ не могли бы потратить их достойно?

Гость
11 авг 2022 в 16:37

И культурой в Ростове руководит титульная нация,не только здравоохранением.

Гость
31 авг 2022 в 13:35

Уважаемые руководители города и области, хочется узнать у Вас совесть есть? Когда наши парни гибнут на Спецоперации, Вы решаете сколько денег потратить на украшение города? Как провести праздник? Кого пригласить из "звёзд"? Вам не кажется,что это "Пир во время чумы"? Вам похоже денег народных некуда девать? А ведь много куда можно их потратить. Помочь ребятам на фронте, им устроить праздник! Люди за свои собственные деньги покупают им амуницию, стараются их поддержать. А Вы? Стыдно Вам должно быть! Ростов-на-Дону один из самых грязных городов в России, и Вас это мало волнует?

Гость
5 сент 2022 в 10:23

Вот правильно сказано: Ростов-на-дону-самый грязный город!!! Стыдно по улицам ходить, а не то что приглашать каких-то иностранных гостей. Миллионы улетят в воздух, а на достойную зарплату дворникам - нет. Я живу на Штахановского, какая грязь, мусор возле остановочных комплексов, а мы тратим деньги (миллионы) на празднование города. Уважаемые руководители города, наведите чистоту и порядок на улицах, чтоб достойно встретить праздник города.

Николаевич
10 авг 2022 в 14:58

Тут какое-то несоответствие. В 1749 году была основана Темерницкая таможня, вот ей 273 года. По указу Николая I в 1835 году на картах Российской Империи появился город Ростовъ-на-Дону. Получается, что нашему городу 187 лет. Он ещё такой молодой. Возникает вопрос, а где памятник русскому императору Николаю I — Николаю Павловичу Романову, ведь ему мы обязаны названием нашего любимого города, Ростов-на-Дону

Гость
10 авг 2022 в 22:22

По-моему, это аморально. На беспилотники и снаряжение для бойцов и помощь раненым мирным жителям собирают пожертвования, а городское начальство собирается пустить на ветер много миллионов.

гость
11 авг 2022 в 17:05

непонятны возмущения насчет траты, их то по сути не будет, все теже соц кружкии выступят, теже самые типа ремеленики и тп. все некий гость эстрады и фейверк районного маштаба, все тоже что и каждый год.