СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Проект «Левенцовки-2» с 26-этажными домами прошел общественные обсуждения
Проект «Левенцовки-2» с <nobr class="_">26-этажными</nobr> домами прошел общественные обсуждения

9 авг 2022 в 10:05

В Левенцовке 1 за 13 лет взрослую поликлинику так и не построили, а в Левенцовке 2 она конечно же сразу появится)

Андрон
8 авг 2022 в 14:18

Все согласны с новым гетто

Гость
8 авг 2022 в 16:28

Лучше бы сперва парк сделали для детей

Гость
8 авг 2022 в 23:41

Каменные джунгли, пекло без деревьев Где парки, аллеи, рощи ? Адище

Гость
9 авг 2022 в 05:47

На 16 000 чел одна школа и д сад?! Понятно, дети будут ходить в храм. А лифты в этих домах будут?! Может уже хватит загонять людей в клетки?! У нас что, проблема с землей? Как же мы устали от бестолкового, жадного руководства!

Гость
8 авг 2022 в 17:49

А разве можно в Ростове строить такие высокие дома? а как же грунт? а парковки там будут детские площадки для детей? можно и парк разбить!

Гость
9 авг 2022 в 02:25

А кто обсуждал?

Гость
9 авг 2022 в 08:30

А как же перенос так и будет гадить

Гость
9 авг 2022 в 08:30

Меренос гадать и портить воздух

Чпокер
9 авг 2022 в 09:23

А если все возьмут и откажутся покупать эти коробки в муравейниках по безумным ценам? Где тогда вы окажетесь, господа строительные мафиози? Квартира в 26-ти этажной свечке стоит как нормальный частный дом, это же бред!

Екатерина
9 авг 2022 в 09:56

Дома понастроют, а школы, садики, парковки, это дурдом будет, а не район, сейчас пройти нельзя, а хотят ещё 16 тысяч человек заселить, да ещё бы покупали нормальные люди, покупают всякие некультурные личности, приезжие и диктуют свои правила

Вова
9 авг 2022 в 15:51

И как же после этого без метро?Представим садишься в метро на станции Левенцовская и едешь до станции Ростсельмаш за 15 мин

Еля
9 авг 2022 в 22:27

Вот там и нормально это, а не в старом центре и Нахичивани и Набережной, весь город изуродовали высотками, впереди всех по России...

Павел
10 авг 2022 в 05:39

Ну без храма, конечно, никак не обойтись...

Еля
10 авг 2022 в 22:20

Удивительно, откуда берутся двуногие там жить...

Guest
8 авг 2022 в 13:42

Левенцовка не будет Суворой, ни при каких обстоятельствах. С дорогами там все хорошо, рабочие места рядом и так далее. Это не повод, конечно, строить сплошные ряды домов без зон отдыха и парковок, но даже так, это наголову лучше Суворовского на пустыре за кладбищем.