СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Холдинг Саввиди построит рынок с фуд-кортом на Стачки — Малиновского
Холдинг Саввиди построит рынок с фуд-кортом на Стачки — Малиновского

5 авг 2022 в 08:29

Кирдык Малиновского😴. Там и так вечная пробка. Теперь вообще всё встанет. И вообще где общественные слушания☝️❗

4 авг 2022 в 18:09

Так Саввиди имеет гражданство одной из недружественных стран из официального списка опубликованного МИД(Греция), как можно разрешать врагам что-то строить? Чтобы потом этот грек поставки оружия в Украину спонсировал?

винт
4 авг 2022 в 17:40

Странно, полезные рынки закрыли-разбомбили-людей по миру пустили... А какой-то бесполезный фут-корт, и непонятный рынок (скорей всего никакой), откроют... Чтож, бизнес властьимущих... ничего личного...

Гость
4 авг 2022 в 17:43

О да, немного травы в городе ещё осталось, надо застроить скорее. Там привоз рядом, там бы и делали.

Гость
4 авг 2022 в 18:44

Кому нужен этот фуд-корт у чёрта на куличках?!

5 авг 2022 в 08:55

поцреотичненько когда баблом zапахло то и граждане стран наты своИ😂 а ненужное никчемное сооружение назвать иноагент😂

Борисыч
4 авг 2022 в 18:16

Дорогу раза в 4 расширит?

Сергей
5 авг 2022 в 08:19

Пересечение Стачки- Малиновского и так постоянный коллапс теперь станет ещё веселее

Гость
5 авг 2022 в 11:15

Насколько помнится на этой территории завод был....Рабочие места власть имущих видимо вообще не интересуют ,одни только стройки,развлекуха и рынки....

Гость
4 авг 2022 в 19:23

А Синагогу?

Алек
4 авг 2022 в 19:44

Лучше бы уже решили вопрос с Гандбол Ареной. Лучший клуб страны без домашней площадки...

Виктор
5 авг 2022 в 15:52

А для чего чем вы там собрались торговать тц и так пустые все даже еду норм готовить не умеем странное решение конечно место тоже)

Елизавета
5 авг 2022 в 08:21

опять очередная тупая стоянка авто перед ТЦ. не понимаю почему нельзя делать ее за ним. водителям проехать на 100 метров больше никакой проблемы. тем же кто без авто нужно как обычно чесать километраж от дороги до ТЦ между машинами. тупо

Вова
5 авг 2022 в 16:12

Станцию метро лучше постройте!

Димон
5 авг 2022 в 21:05

Ехал бы в Родионовку со своим кортом, здесь и так пробок хватает

Гость
6 авг 2022 в 08:50

А может молочный вернуть. А то в миллионнике как в райцентре своего. И патриотично было бы. Или стачки расширят и развязку и обьезд не по краю...... напекло солнышко называется. Вот рынок это конечно.....

Александр
6 авг 2022 в 09:31

Когда же они начнут думать понятиями чуть выше рынка?

Сергей
6 авг 2022 в 11:33

.

Александр
6 авг 2022 в 12:37

Лучше бы спортивные сооружения строили и озеленяли город! Опять все для торговли...и так город превратился в один сплошной ЛАРЕК😠😠😠

Маргарита
9 авг 2022 в 10:45

У Галицкого бы поучились, что нужно полезного для народа делать, на заработанные от народа деньги. Кроме как рынков, на большее фантазии не хватает

4 авг 2022 в 17:33

Рынок🤣 Очередную Обьедаловку устроят людям)

Гость
4 авг 2022 в 20:51

Вот это красота будет!