СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове назначены слушания по первому проекту реновации территории
В Ростове назначены слушания по первому проекту реновации территории

3 авг 2022 в 19:32

Сколько его народ ещё терпеть будет 🤦?

Наталья
3 авг 2022 в 22:47

Реновация — это программе комплексного развития жилых территорий. Какое отношение к реновации имеет застройка участка промышленной зоны? Зачем искать повод для привычной сделки администрации и приближенного застройщика? Или захотелось, кроме денег, заработать похвальную грамоту за "программу реновации" (звучит по-столичному)?

Глинтвейн
3 авг 2022 в 21:02

О, Лёха снова продал городской кусок земли как свой личный...теперь будут гнать людей оттуда.

Мария
3 авг 2022 в 23:48

Да кто б сомневался! Все решили застроить человейниками? Рынки, старинные дома, природные луга - все поубирали, на рощи зарятся, пруды, где отдыхали в детстве прихватизировали. Очень ясно о ком вы думаете, господа назначенцы. Не о людях, очевидно.

3 авг 2022 в 23:35

пила "алеха" очередной удар сериал длиннее санто барбары😂

Гость
3 авг 2022 в 18:42

строй, лешенька, строй, в этом мире от тебя больше ничего не требуется.

Гость
4 авг 2022 в 04:41

Садик,школа,больница.Все это отсутствует?Опят непартнеров для нас некчему?Вынос на окраину бизнес центров и медицинских гигантов с огромными парковками для России неприемлем? Огромная страна с глупейшим руководством ,умом Россию......

Гость
4 авг 2022 в 04:56

сжечь или забрать силой и построить пчеловесник вот их реновация

Серый
4 авг 2022 в 05:56

Оттягивали, чтобы не вызывать общественный диссонанс...? А сейчас самое время, в трудное для страны время на такие мелочи внимание не обратят, да и на митинг не выйдут... Мафия бессмертна!

Гость
4 авг 2022 в 08:31

Значения слова реновация знакомо птушнику видимо ляпнул что бы казаться умнее ,Реновация это либо реконструкция либо снос старых зданий ,а вырубить рощу и застроить домами это просто строительство с ухудшением качества жизни людей которые проживают на этой территории и создание неблагоприятной среди густонасеннности . Они там как специально создают неблагоприятную среду .Его вместе с супругой необходимо поселить в эти прекрасные условия которые он создаёт а то что нам одним в такой прекрасной среде жить .

Гость
4 авг 2022 в 10:13

Какая жк это реновация ? Просто застроить ,точнее снести то что не эксплуатируется,и построить дома. А зачем там они нужны кто нибудь задумался. Столько всего уже построилиа сколько еще построят вместо того что снесли в центре города.

Серж гореликов
4 авг 2022 в 07:23

Ни чего личного только бизнес логвиненко сомого честного мэра в мире

Еля
4 авг 2022 в 18:52

Сколько можно лепить человейники? Кто в них будет жить и как, может сам, кто сроит этот кошмар?

Александр
5 сент 2022 в 10:31

Почему ваши предки позволили построить этот радиоцентр номер 2? Он же участвовал в глушение западных голосов!