СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ростовские фонтаны не будут работать в День ВДВ
Ростовские фонтаны не будут работать в День ВДВ

алекс
2 авг 2022 в 11:11

они без фонтанов кого ни будь отоварят ! включите Фонтаны ! или они за вами придут ! НЕЛЬЗЯ нарушать традицию ! что вы власть творите ,поднимаете против себя ! ЗА ВДВ ! ни Кто кроме ВАС !!!

Шлямбур
2 авг 2022 в 11:16

Это полумера - надо было заблаговременно запретить реализацию продукции в стеклотаре, особенно, с горлышком для кистевого хвата.

Александр
2 авг 2022 в 11:23

Дожили)) И правильно, нечего этим позорищам синим в фонтанах лазить.

Гость
2 авг 2022 в 11:36

не пьющие среди них бывают? ;)

Гость
2 авг 2022 в 11:59

Фонтаны отключили ещё в субботу - 30 июля, вообще-то.

Гость
2 авг 2022 в 12:26

Как там в одном хорошем фильме на приеме у врача: "А может вода кончилась? Вода...Вода есть, мотора нет". Вот и у нас в стране нет мотора, так, одни фантомы и имитации...

ПоZывной Бандерас
2 авг 2022 в 12:46

Не смотря на это,всех десантников с праздником!С Днем ВДВ России!🇷🇺

Гость
2 авг 2022 в 12:50

Тогда и ёлки отмените, ветки ломают. У ребят праздник!

Гость
2 авг 2022 в 12:52

организуйте им фонтан из водки, наслужили.... ;) а где сейчас страна СССР?

Alex 99rus
2 авг 2022 в 14:24

в Москве Собянин предупредил что не надо купаться,вода грязная мол,и бомжи купаться часто и собаки.

Гость
2 авг 2022 в 15:13

а можна спросить у патриотов ВДВ-шников, а страна СССР где? :)

Гость
2 авг 2022 в 16:43

Вот теперь вспомните тех, кому присягали

Гостььь₽.
2 авг 2022 в 16:47

правильно,пусть помоют только подмышки и складки на ягодицах.)

ипполитр
2 авг 2022 в 18:43

на день ВМФ все фонтаны работали! и ни одного инцидента не видел! моряки с пехами вместе отмечали!

казак
2 авг 2022 в 19:42

в александровке ларьки закрыты Т олько барыги сигаретные торгуют не могу кашляю от этих папырос,Уже на садовой возле солнышка детского барыги пробрались с сигаретами

казак
2 авг 2022 в 19:47

Я не понял, куда делся мой комментарий ,БАРРЫГИ сигарет возле детского магазина на Садовой

2 авг 2022 в 20:34

Зачем у пацанов игрушку отобрали, жалко водички стало ?😭

Александр Русофоб
3 авг 2022 в 03:31

Уже пора прекратить бюджетное финансирование ВДВ, пусть дуркуют за свой счёт. Сейчас 21 век и технологии сегодняшние позволяют действовать через умные снаряды с самонаведением, тяжёлые беспилотники, лазерное оружие. Но нет, в странах каменного века автомобили выпускают без подушек безопасности и ВДВ вместо современных технологий и высокоразвитого производства нет.