СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет
«Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет

Гость1
29 июля 2022 в 18:21

Я в таких случаях брала с собой тонкую пеленку накрыть сверху малыша или сажала его в слинг и кормила спокойно, и таким образом не ранила ни своих, ни чьих-то чувств по поводу кормления.

29 июля 2022 в 17:06

яжмамка😂

29 июля 2022 в 17:04

А таскать месячного ребёнка по кабакам, где он вполне может подхватить заразу, нормально?

Человек это звучит гордо
2 авг 2022 в 18:27

Младенец пришёл с матерью в кафе, общепит, а его отправляют принимать пищу в туалете. Вы там вообще с головой не дружите? А инвалид зайдёт его тоже в туалет? Кому то может не понравиться вид, пусть не смотрит. Может этот кому-то тоже не нравиться.

гость
29 июля 2022 в 17:24

те с месячным я пошла в кафе, ... и конечно все вокруг неправы, а мне же ребенка кормить надо, может и рожать тогда и делать при всех что тут такого. мы же животные это нормально.

Гость
29 июля 2022 в 17:44

Кормить грудью в общественном месте это она стеснительная? Вот это я отстал от жизни. И какая вообще неотложная необходимость сидеть в кафе? Заказали и идите домой раз надо кормить ребёнка. Вообще логика ппц.

Гость
29 июля 2022 в 18:12

В советском союзе с месячными детьми сидели дома!По кафешкам не шлялись.

Гость
29 июля 2022 в 18:04

Идиотская статья! Скорее всего заказная! Сюжет выдуманный! Ну подумайте сами, с месячным ребёнком переться в кафе? Зачем? Что, дома не сидится? Я понимаю в поездке, когда по каким-то обстоятельствам надо куда-то поехать! Но в кафе???

Гость
29 июля 2022 в 19:10

Правильно сделал администратор. Придумали себе что могут кормить грудью ребенка везде где им вздумается. Раньше кормящая мать и думать не посмела бы кормить малыша у всех на виду. Вывалить грудь при народе это вообще не нормально. Понятно что когда малыш хочет есть нужно покормить, но требовать в кафе комнату матери и ребенка это не очень умно. О своём ребёнке нужно было подумать перед тем,как зашла в кафе.

Гость
29 июля 2022 в 19:36

Кормление через три часа. Покорми ребёнка дома и на пару часов в кафе. В чём проблема? Проблема одна: раздуть скандал на ровном месте.

Мирвсем
1 авг 2022 в 22:13

Люди, будьте добрее пожалуйста!

Гость
29 июля 2022 в 18:53

Она бы ещё в Пивную или рюмочную зашла.

Гость
29 июля 2022 в 17:37

Вообще всякий стыд потеряли

Гость
30 июля 2022 в 18:39

А на что она обиделась ? Кормить ребенка нужно дома, перед этим помыть грудь, помыть свои руки и переодеться в домашнюю одежду. Антисанитария ее не смутила когда она в туалете кормила ?

брат2
29 июля 2022 в 22:50

в Ссср были комнаты матери и ребенка и не зря

Гость
29 июля 2022 в 17:50

Их мамы тоже в сортиое кормили.

Гость
29 июля 2022 в 18:07

При СССР мамы кормили грудью где угодно. И все смотрели на это мило улыбаясь. Потому что люди были тогда.

Гость
29 июля 2022 в 23:05

В кафе со своей едой нельзя, вискарика малышу

Гость
30 июля 2022 в 07:26

Да блин может не всем приятно смотреть на этот процесс!!! И не надо писать про то что естественно! Нужду справлять тоже естественно, и? Малышу месяц - сиди дома, или покорми дома и гуляй, а то родила и все - все тебе во всем обязаны

яжемать
1 авг 2022 в 22:30

если бы из села приехала “по делам”, другое дело. да, и то, нашла место (⊙o⊙)

Гость
8 авг 2022 в 01:25

Оскорбление чувств тех, кто женскую грудь видит реже, чем обратную сторону Луны!

Имя не указано
30 июля 2022 в 20:05

У людей прям сексуальные проблемы у многих, ну покормит и ладно, не смотрите, это действительно естественно кормить ребёнка и лучше уж грудь чем смесью, а молодая мать имеет право ходить в кафе когда захочет и ничего не будет ребёнку, нет в кафе супербактерий, в больнице гораздо больше подхватить можно. Попросили бы спиной отвернутся, чтоб сексуально озабоченность недотрог не травмировать, в туалет это перебор уже

Гость
29 июля 2022 в 19:44

Отстой а не кафе. Не ходите туда

Гость
30 июля 2022 в 13:25

Запрета со стороны закона нет но запрет в заведении может быть ,не ходите в такие места где так относятся к посетителям ,не вижу не чего в этом предосудительного ,у многих половве органы из под шорт торчат что то не кто их не критекует и не говорит мадам вы так оптинуль .

ПоZывной Бандерас
31 июля 2022 в 08:32

Я вон помню когда школьником летом отдыхал в Геленджике на пляж пришла дама около 30 лет,а купальник у нее был как нитки,прикрывающие ее места.Что сразу ее окружили отдыхающие и попросили покинуть немедленно пляж в таком виде.Помню как дама чуть не плача побежала в сторону выхода,а некоторые подростки ей свистели вслед.☀️

Гость
31 июля 2022 в 12:12

Думаю, покормить ребёнка грудью — не преступление, но вот таскаться с месячным ребёнком по кафешкам (неоднократно) — это перебор

Гостья
4 авг 2022 в 15:21

Общественные места не могут быть пригодны для кормления грудью. У меня были исключения, когда мы не успевали домой, но кормила я в машине своей и конечно, всё было закрыто от посторонних глаз и то, я ощущала дискомфорт. Но, чтобы в кафе или транспорте, или на лавочке в парке, нет. Мамочки, будьте разумнее.

Сергей
6 авг 2022 в 11:39

Есть писаные правила этики и эстетики.