СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Это выбор ваш — заводить детей». В Краснодаре вице-губернатор резко высказалась о нехватке мест в школах
«Это выбор ваш — заводить детей». В Краснодаре вице-губернатор резко высказалась о нехватке мест в школах

Гость
28 июля 2022 в 18:57

А чего ? Не выбор? Заставляют ?

Гость
28 июля 2022 в 18:21

Посадить за такие слова не пробовали ?

28 июля 2022 в 18:55

Стройте больше школ вместо церквей - это раз; во-вторых, Краснодар тоже не резиновый; в третьих, прекратите терроризировать учителей ЕГЭ, ОГЭ и бюрократическими бумажками, верните систему советских школ и повысьте з/п учителям

Гость
28 июля 2022 в 20:37

задача чиновнико:все продумать и обеспечить комфорт и безопасность. не можешь-уходи в коммерцию!!!

Наталья
28 июля 2022 в 20:52

Хамка. Просто хамка.

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 06:37

Ну а в чем она не права?Сперва нужно думать,потом делать.А то и правда,мы родили,а вы,государство нам теперь должны!👉

Гость
28 июля 2022 в 20:33

Ну основная программа - экономия бюджета, и сокращение рождаемости отлично вписывается в это. А дальше... А дальше у нас никто и не думает.

Гость
28 июля 2022 в 21:01

Вот умница какая. Неправильно живёте - детей родили, ездите на заработки. Да вы вообще не имеет права жить. Господи! Дай нам выжить.

Гость
28 июля 2022 в 18:56

В богомерзкой америке вовсю дети в школу на автобусах катаются, без мамаш правда. А уж у нас на селе и подавно. Тошнит её!

Гость
28 июля 2022 в 19:13

Оскорбить и извинится. К уголовной ответственности это распустившуюся особу.

Гость
28 июля 2022 в 20:13

Странный выбор материала для публикации к вниманию для жителей нашего региона, да ещё с адресной конкретикой.

Оля
28 июля 2022 в 20:48

Я согласна с ответом гос служащего, родила - теперь думай как ребёнка в школу водить. А то рожают и все им должны!!! Смешные люди.

Гость
28 июля 2022 в 22:43

А почему там все льготные дети учатся кроме двух? Какая-то особенная школа?

Гость
30 июля 2022 в 14:29

А как же указы президента по улучшению демографической ситуации? Привлечь за дискредитацию указов президента.

Катерина
28 июля 2022 в 21:03

Ну любви обильные ну и детородные Краснодарцы -- а с другой стороны что делать жизнь чистый курорт гуляй отдыхай круглый год- и приезжих мужиков много -курортные романы имеют место быть под гульнула и кандидат в школу растёт- а папу только и видели -уехал оставил только картычку свою

28 июля 2022 в 22:11

Для обычного, рядового гражданина, точка зрения вполне нормальная. Но, как чиновник, он не имеет права ее озвучивать. Стране нужны эти дети, нам всем нужны. Иначе некому будет работать, когда нынешнее среднее поколение (дети 80х) уйдет на пенсию.