СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На месте рынка «Геркулес» планируют построить многоэтажку
На месте рынка «Геркулес» планируют построить многоэтажку

25 июля 2022 в 21:11

Прям СВО началась с рынками. Как ещё Темерник не захватили?

Ростовчанин
26 июля 2022 в 07:13

Я так и знал,что строительная мафия в Ростове принимает угрожающие размеры!То исторический центр Ростова с его культурным наследием сносят,теперь оптовые рынки под застройку и все это против воли жителей дона и малого бизнеса,но в интересах строительных компаний с их миллиардными доходами!Не трудно понять кто заинтересован в таком раскладе дел!Губернатор!По непроверенным данным он имеет двойное гражданство!

Ростовчанин
26 июля 2022 в 07:19

На глазах мы видим как дербанят город эти чинуши!Закрывают рынки,гробят малый бизнес,сносят исторический центр города и всё в интересах крупных строительных монополий!

Гость
26 июля 2022 в 07:47

Лучше уберите рынок восточный на темернике 2 этот черкизон и стройте там и мост на орбитальую, а рощу не трогайте и так дышать нечем в этих каменных джунглях!

ВЧК
26 июля 2022 в 08:30

Что значит некая Фурцева? Задержать и провести допрос для выяснения личности и рода занятий. Так же на возможное причастие к экстремистской деятельности.

Гость
26 июля 2022 в 09:14

Очередной рывок гнобления малого бизнеса, как с рынками Алмаз, Атлант, сколько сотен людей выбросят на улицу?

Гость
26 июля 2022 в 10:45

У кого не спросишь денег нет, кто все эти квартиры покупает? А вообще скоро в городе одни офисы ТЦ и человейники будут.

Винт
26 июля 2022 в 11:44

Почему еще не выполз с положительными комментариями Скептик007. Где ты, почему не защищаешь данную инициативу?

Сиплый
26 июля 2022 в 11:48

Ну ! За……………Бали это убогие ящики.

Тахограф
26 июля 2022 в 12:27

Сколько хозяйвов жизни развелось, обычным гражданам ничего уже не оставили

Читатель
26 июля 2022 в 12:56

Задолбали многоэтажками и торговыми центрами. Пустые стоят ваши многоэтажки, никто не покупает квартиры по обдирающей цене.

Надежда
26 июля 2022 в 15:53

Темерник и так, как изгой в городе. Ни одного парка, ни одного развлекательного центра нет, рынка овощного, мясного, рыбного и того нет. Так отдельными местами торгуют. Опять дома хотят строить. Никому не интересно, что на самом деле хотят жители Темерника. Ну и провели бы опрос. Тогда бы дом точно не построили. Все решают деньги сейчас и видимо большие......

Горожанин
26 июля 2022 в 18:45

Не может быть! Как это ново, какое свежее решение!

Серж гореликов
26 июля 2022 в 22:10

Где бы ещё многоэтажку поставить уже фантазии не хватает ни чего личного только бизнес логвиненко и его бизнес вумен

27 июля 2022 в 04:17

Как уже надоел этот домостроительный маразм!!! Жилье возводится без учёта близости к предприятиям (где людям работать? как добираться до места работы?). Отсутствие инфраструктуры (дет.сады, школы, поликлиники). Властям необходимо привести в порядок Суворовский, Левенцовку, Платовский. Но, нет: продолжают возводить шифоньеры-человейники...

27 июля 2022 в 06:22

А у налоговой и прокуратуры нет к ней вопросов? Так к сведению из открытых источников: "Прибыль её компаний за 2021г
(-5,6) млн руб"😡❗

Гость
27 июля 2022 в 08:09

Давно такого не было и вот опять... Где парк обещанный на Темернике, где спортивная площадка для детей? Людям выйти погулять некуда. Мамочки с колясками только рощей и спасались. Зачем опять втыкать высотку в старые коммуникации? Чтобы вызывать постоянные поломки? Наращивать транспортные пробки? Не садик стройте, а школу. Школ не хватает. Школы Темерника вместо положенной одной смены учатся в три. Очевидно же, что такие решения с постройкой очередной высотки, принимаются не в интересах жителей района. Очень обидно за Ростов, ведь такие ситуации в нем похоже норма.

Петя
27 июля 2022 в 17:56

Место Магнита было бы лучше. А хватит ли смелость взять и строить место магнита

Еля