СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На лице написано. Как вычислить насильника и убийцу среди случайных знакомых? Мы спросили трех экспертов
На лице написано. Как вычислить насильника и убийцу среди случайных знакомых? Мы спросили трех экспертов

Гость
25 июля 2022 в 10:32

"а он ведь не преступник, а даже напротив, уважаемый человек"
доо, канешна...

Гость
25 июля 2022 в 09:48

Есть несколько знакомых, у которых лица наводят на мысль, что они на завтрак едят младенцев. Однако на самом деле в них больше человеческого, чем у депутатов и попов с наичестнейшими и благолепными "лицами".

Гость
25 июля 2022 в 10:43

Мне кажется, что этих экспертов надо самих у психиатра по чаще проверять. Не удивляюсь почему у нас так легко ярлыки вешают и сроки дают невиновным.

Гость
25 июля 2022 в 11:37

А еще надо остерегаться людей, которые прогуливаясь по улице, одной рукой пойло в горловину заливают, а другой, ножом, топором или обрезом размахивают.

Гость
25 июля 2022 в 14:41

Если человек даже и сидел,но не хочет этим бравировать,не определите,особенно, если пройдет какое нибудь время, после отсидки для адаптации на воле.

Вася сантехник
25 июля 2022 в 18:15

Эту теорию итальянского психиатра Ломброзо- в которой он утверждал что преступниками рождаются и их можно определить заранее по форме черепа носа лба и даже губ- И даже различить где вор где насильник а где убейца то принимали криминалисты то напрочь отвергали-- Что характерно рыжие от рождения очень редко совершают преступления Так сказал Ломброзо- И правду сказал Чубайс не убивал и насильно баб не приводил в дом всё по любовно

25 июля 2022 в 20:10

"Очень быстро такие люди переходят на ты. Это всегда плохая примета. Он, по сути, таким образом быстро нарушает ваши личные границы". Эксперт прав! Да и я не раз ругал на данном сайте хамов, которые сразу начинают "тыкать" незнакомым людям и при этом оправдываются фразой "А я тебя не уважаю!" Однако выяснение типа "ты меня уважаешь?" обычно относится к напившихся мужикам, а здесь вроде бы все трезвые.

25 июля 2022 в 20:13

"Внешность обманчива" и поэтому я сочувствую тяжёлой работе экспертов. Да и как угадать того, кто перед тобой? Только по простонародному признаку "Коли морда не набита, не похож ты на бандита" (из песни).