СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Голубятня среди панелек и гаражей: кто и зачем разводит птиц в Северном жилмассиве Ростова
Голубятня среди панелек и гаражей: кто и зачем разводит птиц в Северном жилмассиве Ростова

Ольга
25 июля 2022 в 08:37

Чтоб домашние голуби памятники и машины засирали не видел не слышал. У них как понимаю свои места для этого. О проблемах диких там в статье и написано. Они там где их подкармливают. Больше вопросов к собакам, которых целенаправленно выгуливают везде, реально загадили весь город. Ребенка на газон пусть страшно, обязательно сюрприз найдет. И далеко не каждый за собачкой убирает.

Ростовчанка
25 июля 2022 в 08:55

Ростовские голуби - самые лучшие! По телевизору видела, что известные на весь мир. Неприятно читать многие посты товарищи

гость
25 июля 2022 в 10:10

У нас сосед устроил голубятню на чердаке многоквартирного дома ,перекрытия деревянные и отходы могут повредить дерево. В квартирах появились тараканы,вызывали санэпид службу и сотрудник сказал, что пока на чердаке будут жить голуби от тараканов вряд ли можно избавиться.

Карлан Ворпенсий
25 июля 2022 в 10:43

Можно использовать их как летучие гамномёты против солдатов нато

25 июля 2022 в 11:12

Живу рядом. Наблюдаю полёты голубей. Когда солнечный день, и стая высоко, оперенье отражает свет и птицы переливаются и вспыхивают, как яркие звезды в дневном, синем небе. Это завараживает! Очень красиво, глаз не оторвать. Голубь символ Христианства, Святого Духа. Всё, кто здесь злобился, пейте валерьянку. Может, поможет?

Светлана
25 июля 2022 в 13:53

Весь город загажен отходами жизнедеятельности голубей , собак, кошек!!! Дети не могут играть в песочнице, т.к. туда испражняются все бездомные кошки!!! Это полный безпредел!!! Голуби, это летающие крысы !!!

Елена
25 июля 2022 в 17:27

Какие красивые голуби. Я таких никогда не видела 🥰 Не поднимется рука их так называть, райские птички

Вася
25 июля 2022 в 18:54

Если кто не в курсе от голубей столько заболеваний Мама не горюй причём в прямом смысле слова якобы безобидные птички

Николай
25 июля 2022 в 23:07

Домашние голуби вакцинируются и походят плановую профилактику. Живут в голубятне и от нее не улетают. Все "добро" остается в ней, периодически убирается и на ура раздается соседям дачникам в качестве удобрений. С дикими голубями, безусловно, все иначе. В статье об этом написано, они представляют угрозу и для домашних голубей.

Вася сантехник
26 июля 2022 в 10:48

В связи с введёнными санкциями и закрытием авиасообщения с 2023 года служба МИД - Лаврова переходит на голубиную почту

Гость
17 дек 2023 в 22:24

Нашли трёх недельного птенца голубя в центре Ростова, на улице зима, видимо выпал с чердака. Может кто-то знает куда его пристроить?