СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как смерть 9-летней девочки в фонтане разоряет казачью станицу — у властей нет денег на зарплаты, электричество и газ
Как смерть 9-летней девочки в фонтане разоряет казачью станицу — у властей нет денег на зарплаты, электричество и газ

5 июля 2022 в 23:14

Что то непонятная ситуевина. Ну выплатить родителям компенсацию положено по закону, а причем здесь родственники "второго звена"??? Что то не так с этим судом, не иначе тоже родственник.

Гость
5 июля 2022 в 09:47

Ненасытная жадность превзошла даже горе и печаль. А говорят, что деньги не заменят ушедших . Выходит, что заменили.

Гость
5 июля 2022 в 09:48

Откуда долги за газ, свет? Люди исправно платят. Чинуши транжирят бюджет, не обижая своего кармана, а на станицу не хватает.

Одинокий ростовчанин
5 июля 2022 в 09:57

Как-то не верится.
Присудили папе, маме.... Дядям, тетям.... Бабушке и дедушке...
Разорили всю станицу. Весь район и всю область.
Родители плохие. Им угробили ребенка и теперь говорят.... Уймитесь.
Даже не пойму кто из этой статьи плохой, а кто хороший.

Гость
5 июля 2022 в 09:43

Очень денег хочется

Борисыч
5 июля 2022 в 11:08

Что-то пошло не так. Оштрафовать должны были не администрацию, с выплатой из бюджета. Штраф должен быть конкретным лицам с выплатой из их кармана.

Гость
5 июля 2022 в 10:18

А зачем они в такой дыре фонтан устроили?

Гость
5 июля 2022 в 12:37

Знакомая картина. Изнасилованная девушка сама виновата что надела красивое платье, сбитый пешеход сам виноват - перебегал дорогу не на переходе, а убитая током девочка разоряет родную администрацию, ага.

Гость
5 июля 2022 в 10:05

Наверняка долго уговаривали "девочку не вернешь, возьмите деньги". А теперь переворачивают с ног на голову, чтобы пострадавшие сами отказались.

Гость
5 июля 2022 в 11:20

Один танк Т90 стоим больше чем все село. Но пускать деньги на танки веселее жи, чем на нормальную жизнь. Так здравствует веселье!

Гость
5 июля 2022 в 21:06

Вот вырастили иждивенцев в селе! Ремонтировать колодцы могут и должны не власти, а хозяева колодцев, то есть жители. А здесь картина маслом - общественные колодцы! Нет хозяев и пусть всё развалится, мы будем ждать и жаловаться. Абсурд

Петр
5 июля 2022 в 23:45

У них должен быть отдельно счёт с резервом для подобных форс-мажоров, это раз.
И два, пусть в порядке регресса администрация подаëт на конкретную проблему,у которой есть имя,отчество, фамилия,.
Кто же из должностных лиц подпись ставил за безопасность фонтана.

А не строят из себя овечек, и крайними делают родителей погибшей.

Гость
6 июля 2022 в 12:18

А почему родственников не осудили за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей,приведшее к смерти несовершеннолетнего

Гость
6 июля 2022 в 16:34

Вот интересно! А зачем бедному селу фонтан нужен был? Деньги девать некуда было?