СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове снова отключат горячую воду. Говорят, что на 10 дней
В Ростове снова отключат горячую воду. Говорят, что на 10 дней

4 июля 2022 в 14:17

Ув. редакция, научите пожалуйста Сабину Бондарь (или того кто верстает эти новости) рисовать на карте, было бы гораздо наглядней видно где отключать, т.к. не у всех читателей настолько развито пространственное мышление, чтобы ясно представить участки по 10 наименованиям улиц

Гость
4 июля 2022 в 14:10

А ее включали ? 😠

5 июля 2022 в 02:41

На 2-й Краснодарской ее с мая еще не включали. Левченко пора сделать операцию по смене тембра голоса, ну и Логвиненко за одно. Советую так же предоставить этим умникам видео котлов и цеха ТЭЦ-2!!! Кто не видел ужаснется.

Наблюдатель
4 июля 2022 в 13:46

Что бы горячую воду "снова отключить" ее сначала надо дать. А ее что? Давали чтоли?

4 июля 2022 в 12:17

👍

Анна
4 июля 2022 в 13:12

Вопрос в том включат ли до конца лета хотя бы всем наконец, отключить-то не мудрено

Гость
4 июля 2022 в 13:48

А зачем горячая вода в такую жару?

Карлан Ворпенсий
4 июля 2022 в 14:37

Если ростовские коммунальщики не дают горячую воду,то её дадут солдаты нато

Смотрящий
4 июля 2022 в 13:34

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

Гость
4 июля 2022 в 13:48

На 339-й Стрелковой Дивизии до сих пор нет, уже скоро 2 месяца

Аня
4 июля 2022 в 15:02

А когда дадут тем кто с мая без воды сидит?2ая Краснодарская

гость
4 июля 2022 в 15:16

Если есть холодная вода, то ее можно нагреть.
Как быть , если отключили холодную воду?
Сегодня о4.07.22г по ул 1 Краснодарская №1-10 отключили холодную.
Поставка горячей воды в наши дома не предусмотрена проектом.

Рабыня Изаура
4 июля 2022 в 17:24

А когда в центре города включат? С 11 мая нет

Дядя Сережа
4 июля 2022 в 17:25

Так Северный уже 3 недели отсидел без горячей воды, какого опять отключать?

Гость
4 июля 2022 в 22:40

Объясните мне (наивному чукотскому гражданину) почему на ул.М.Горького 211 горячей воды нет, а после капитального ремонта нам приходит в платежках "плата за подогрев воды", типа у нас бойлер на весь дом, но воды то нет

Наталья Николаевна 73 года
5 июля 2022 в 21:19

Когда, наконец будет горячая вода? Два месяца с 12 мая ее нет у нас на пр. Стачки! Это что за издевательство над людьми? Или это саботаж? Провоцируют людей? Пора обращаться к президенту.

5 июля 2022 в 10:56

На Стачках по нечетной стороне 2 месяца нет горячей воды