СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Суд оштрафовал жителя Новочеркасска за троллинг сторонников спецоперации
Суд оштрафовал жителя Новочеркасска за троллинг сторонников спецоперации

28 июня 2022 в 22:11

да в этой стране стукач на стукаче сидит и стукачом погоняет...в 30 е доносили чтобы лишней комнатой разжиться,а щас будут тупо из зависти что кто то лучше живёт..Как я жалею что не свинтил отсюда в 90 х, ничего хорошего тут не будет....будут последний ...без соли доедать но так же раболепно стоять на коленях и стучать на соседей... тьфу...

28 июня 2022 в 21:38

В полицейской стране правового беспредела подобное судебное мероприятие перешло все границы допустимого!

28 июня 2022 в 17:02

zащитники такие обидчивые скопипастив все у кумира😂

Юрий
28 июня 2022 в 20:27

Только вот не понятно, когда оскорбляют тех кто не поддерживает СВО, почему таких не штрафуют? Закон получается односторонний. И второе, по заявлению МО символ Z не является официальным знаком ВС РФ, в таком случае за что присуждается штраф если я решил его снять или закрасил на заборе или убрал плакат во дворе своего дома.

Гость
28 июня 2022 в 20:32

А где состав правонарушения, он же не против операции агитировал.Мне тоже непонятна страсть этих людей к символизму,вроде взрослые а по факту как юные тимуровцы с барабаном .И буквы эти не являются государственными символами.

Гость
28 июня 2022 в 20:11

ВК это отстой сливающий информацию.

Гость
28 июня 2022 в 16:38

А что у нас свобода слова запрещена? У каждого есть своё мнение,это не уголовное преступление...

Гость
29 июня 2022 в 17:29

А свобода слова ? Военное положение никто не вводил, Конституция действует. Судей привлекать надо за самоуправство.

Катерина
28 июня 2022 в 17:07

Путин ввёл санкции против жены и дочери Байдена не справедливо не равнозначно - Байден против его жены Людмилы Путиной \\ныне Стрешнея\ в прошлом и будущей если таковая имеется не вводил-Жена это нитка она не при делах -- куда иголка туда и нитка-Правда Сталин своих ино мыслящих уничтожал до третьего колена поголовно- даже всю родню своей первой жены красавицы- ушедшей в мир иной прежде временно -не пощадил

Гость
28 июня 2022 в 18:39

Желательно уточнять название социальной сети. ВК или ОК?

Евлампий
28 июня 2022 в 18:48

Обращать внимание на таких людей, смысл?

Гость
29 июня 2022 в 09:52

Да в тюрьму его сразу швырнуть.

Товарищ майор
28 июня 2022 в 17:04

Есть и у нас кандидаты. Угадайте кто. Скоро будут наказаны. Уже их нашли.