СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Нет другого выхода». Логвиненко решил выкупить компанию, отвечающую за горячую воду в Ростове
«Нет другого выхода». Логвиненко решил выкупить компанию, отвечающую за горячую воду в Ростове

25 июня 2022 в 14:28

Дайте угадаю 🙄, ему предложили долю в этом бизнесе 😉?

26 июня 2022 в 14:19

вообще советую ставить бойлер,куб горячей воды зимой 200-250 р,не жирно ли?!

25 июня 2022 в 14:23

Во как🙄, на предложение выкупить "Водоканал" он не видит рационального "звена'. А тут, рвение появилось у чиновника миллионера 👹.

Гость
25 июня 2022 в 11:27

Высосали всю прибыль и сбагрят бесполезный актив городу,за большие деньги,а после восстановления теплосетей за счёт горожан ,опять приватизируют.

Наталья
25 июня 2022 в 12:19

Новая афера. Выкуп-банкротство-продажа за копейки конторе прокладке. Честно по-ростовски!

Гость
25 июня 2022 в 12:29

А потом выяснится, что денег на содержание у города нет, и теплосеть за шапку сухарей продадут уважаемому бизнесмену из диаспоры. Я прав?

Anonymus
25 июня 2022 в 11:28

Да ты что,тогда и водоканал пусть забирают и Газпром и энергосети в муниципальную собственность, только есть ощущение что всё будет как всегда(((оказывается и кинотеатр Россия ещё не снесён и его можно реставрировать.
Вспоминается старый анекдот советских времён:
-Доктор мне нужен ухо глаз
-таких нет есть только лор или окулист
-а мне нужен именно ухо глаз, а то слышу одно, а вижу другое
Так к сожалению у нас и по сей день

Гость
25 июня 2022 в 11:33

Это прекрасно. Вместо решения проблемы Логвиненко опять мутит какую-то схему.

25 июня 2022 в 14:47

только за одну эту многоходовочка алеши и соучастникам лет 8 должно прилететь но прилетит медалька от несмываемых😂

Гость
25 июня 2022 в 12:38

Исполнитель не выполняет свои обязательства ,материально не хочет нести ответственность и теперь жители должны за свой счёт отремонтировать ))Почему мы должны что то выкупать он должен передать на управление города и оплатитить убытки все наоборот некоторые радуются этому решению вы что безумцы .

Гость
25 июня 2022 в 11:44

очередная глупость, некомпетентного чиновника

Гость
25 июня 2022 в 11:43

Вроде и вещи правильные говорит, но все равно враньё. Нет веры этому .......

Гость
25 июня 2022 в 11:56

Простое сравнение стоимости горячей воды со стоимостью электричества показывает что выгоднее греть воду в квартирных электро бойлерах.

Данные для расчета: на нагрев 1 литра воды от 0 до 80 градусов расходуется 1 квтч электричества, а до 40 т.е. до температуры нормального душа - значит, половина КВТч.

Гость
26 июня 2022 в 00:02

Не выкуп, а конфискация. Куда делись наши деньги, которые мы платили? Почему городские и областные власти не контролировали столько лет деятельность этой компании? Голубев каждый год повышает нам тарифы,но не контролирует их расходование. Ремонт не производится. Всё разворовывается?

Гость
25 июня 2022 в 17:17

Тогда надо выкупать сети вместе с ТЭЦ и котельными. Иначе это афера. Все сливки оставить ЛУКОЙЛу, а забрать только убыточный актив.

Гость
25 июня 2022 в 17:36

Прокуратуре в первую очередь необходимо проверить каким образом выполнялись подключение новых абонентов. Я уверен, что ни один из них не выполнял технические условия на подключение в которых указывалось что и где должно быть заменено. Деньги за тех присоединение платились без них и без справки о выполнении техусловий ни кто включение не произведёт. Попытка выкупить это скрыть все это. Логвиненко ставленник застройщиков поэтому такие действия - скрыть.

Банщик
25 июня 2022 в 12:23

Да и ну её эту горячую воду, кому она нужна? Все ушли на фронт

Чебурашка
25 июня 2022 в 11:34

Так говорят, как-будто горячая вода появилась. Как не было, так и нет.

Умный
25 июня 2022 в 15:37

Очередная схема.

Андрей
25 июня 2022 в 19:18

Так выкупить или передадут? Выкупать" убыточное предприятие"? А передадут,после того,как кредит возьмут?

Еля
25 июня 2022 в 21:16

А за чьи деньги, выкупить?? Из кармана горожан? Может есть другие варианты??

Гость
25 июня 2022 в 22:05

А как же здание под музей администрации ? Что то все скупают , наверно цена с большой скидкой . А что водоканал признан банкротом ? Наверное в администрации работают бывщие сантехники или остануться все теже только название поменяется ?

Вова
25 июня 2022 в 14:03

Когда же сбудется мечта ростовчан и начнут строить метро!!!!!

Гость
26 июня 2022 в 09:10

В Первомайском районе (район Уюта), в нашем доме уже 4 дня нет горячей воды! Из горячего крана идет чуть теплая, ближе к холодной, а по счетчику оплатим потом как за горячую!!!
Сотрудница аварийки УК "Первомайский" вообще хамит по телефону!!! Сказала мне что ей начхать на то, что у меня нет воды в доме и мол, у нее лично в доме есть вода.... Вообще уже.....

Гость
26 июня 2022 в 08:28

каким образом смена собственника решит проблему изношенных сетей? схема, видимо, такая, передать теплосети в муниципальное управление, выдать кредит, сумма уже озвучена 3.3 млрд.руб, эти деньги распилить по своим фирмам-"прокладкам" и свинтить из города, оставив ростовчан замерзать в холодных квартирах.

Патриот
26 июня 2022 в 11:03

А почему выкупить? Выжали после приватизации всё сполна, а теперь ещё и выкупить. Много вложили на поддержание, ремонты, модернизацию? И гадать не надо - всё по нулям или на бумажке.. Небось не хило оценят. У муниципалитета денег народных много,, всё отремонтируют и модернизируют. И водоканал надо вернуть муниципалитету, а не выкупать у хапуг. Поимели на халяву и так не мало.

Общественный деятель
25 июня 2022 в 15:33

Вообще не знаю проблемы « нет горячей воды» , домашние электрические бойлеры имеются любые: вертикальные, горизонтальные , разных объемов , использовать и эксплуатировать можно без проблем, цена вопроса реальная , / гость 11 ч. 56 мин. / даже экономически обосновал. В ТСЖ установили емкости для воды , на случай отключения холодной воды городом, энергоснабжение дома подключено к двум разным линиям и при отключении автоматом переходит в течении минуты на другую линию. Вода, свет, во всех квартирах есть всегда круглосуточно‼️ Слава ТСЖ и все собственникам жилья.

25 июня 2022 в 16:02

Очень правильно! Абсолютно ВСЕ предприятия жизнеобеспечения мегаполиса( энерго\вода\тепло\уличное освещение\пассажирский транспорт и похоронное дело) ОБЯЗАНЫ находиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Муниципальном или Государственном управлении и собственности!!!

Саша
26 июня 2022 в 00:21

А что жителям Ростова статус не позволяет нагреть воды самим.

Благоловический рэбэ
25 июня 2022 в 20:08

Погодите, я таки шо та не пойму. Що значит купить водоканал? Это то же самое что купить кремль.

Гость
25 июня 2022 в 14:22

Выкупить ? Вопрос - за какие шиши ? Он по своей декларации не такой богатый вроде

Ната
25 июня 2022 в 20:38

Ойой... Прямо подвиг!! И что дальше? Кто хозяин будет?)))

все куку
26 июня 2022 в 10:45

снизьте тарифы кровососы! за 45м в старом хруще 2500 за отопление

Наталья
26 июня 2022 в 11:09

Давно пора. Это сколько бы денег осталось в муниципалитете, а не ушло не пойми куда, не пойми кому.

Людмила
27 июня 2022 в 11:10

Выход всегда есть необходимо деньги предназначенные на ремонт теплосетей направить на оборудование и устройство местных домовых газовых котелен услуги которых будут намного дешевле и эффективнее

гость
28 июня 2022 в 13:59

Да это каждый год происходит ! Что за бред? Такие "просчеты" уголовно нужно наказывать! Теплосети на вопросы не отвечают - сказать нечего. Как и перерасчета за неполучение услуги то же. Коррупция уже давно. Куда Вы смотрите ? только как бы откаты получать?

Гость
11 июля 2022 в 21:50

Точно сказано. Коррупция. Что за хрень,что впервые. В прошлом году летом,та же хрень была. Надо писать коллективно в прокуратуру и пусть деньги выплачивают народу за не предоставление услуг. Постоянно какие-то профилактики,а по итогу полная жопа,только хуже делают. Куда деньги девают,кот на обслуживание и ремонт выдают?

ростовчанин
25 июня 2022 в 11:21

это его первое решение, которое я поддерживаю

27 июня 2022 в 09:53

Отлично! Заодно и Ростелеком выкупайте, организация забила на всё и не решает ни одного вопроса по связи.