СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Администрация Ростова: «К сожалению, невозможно указать сроки подачи горячей воды»
Администрация Ростова: «К сожалению, невозможно указать сроки подачи горячей воды»

20 июня 2022 в 18:31

Ростову можно смело давать звание город идиотизма

20 июня 2022 в 16:27

да насрать им на людей. вам сказали сидеть тихо? вот и сидите. единая Россия сила!

Гость
20 июня 2022 в 16:37

За два.месяца не могут.воду сделать.У нас.что после.военное время?Чинят старые трубы уже можно новые поставить куда деньги девают.себе в корман!При коммунистах вас бы уже под требунал отдали бы.

Гость
20 июня 2022 в 16:30

Снимать всё руководство, искать виновных и под суд. Уже просто издеваются над людьми. Аудит и пусть за каждую копейку отчитаются. Не знают они где прорвёт, да там где вы ремонт только на бумаге сделали, а бабки попилили.

Витя
20 июня 2022 в 16:52

Администрацию под следствие вместе с мэром разрушителем-решалой и набрать новых сотрудников, которые будут работать а не грабить город, продавая землю.

ольга
21 июня 2022 в 09:26

Просто ужас, это не город! Дороги сплошные окопы, памятники культуры сносятся, горячей воды нет в домах почти два месяца. Как можно назвать нашего сити-менеджера хозяином города? Гнать поганой метлой такого хозяина и тех депутатов которые за него голосовали! Ругали Чернышева М., а зря, при нем такого бардака не было!

Гость
20 июня 2022 в 16:19

Надо у Логвиненко воду отключить, причём и холодную тоже. Может тогда чесаться начнут...

Гость
20 июня 2022 в 16:49

Мда... Какая у нас однако современная и высокотехнологичная страна. Даже трубопроводы не могут за месяц отремонтировать. А вот в Китае строят 750м новой дороги ЗА ЧАС!!! Или 6км за один рабочий день! А у нас что? Сколько нужно времени раскопать линию трубопровода, произвести замену и закопать обратно? ПОЛГОДА??? Мало того что делают ужасного качества, так ещё и денег из бюджета выделяют на постоянные ремонты столько, как будто строят огромный подземный город, а не трубы меняют....

Людмила
20 июня 2022 в 21:49

Дождутся, что мы с тазиками к администрации прийдем

20 июня 2022 в 16:23

отставка или уголовку заводите достали эти "слуги" зажравшиеся еще и в зоне сво спецом провоцируете?

Крабовый берет
20 июня 2022 в 17:43

Боюсь представить, как они собираются восстанавливать города на Донбассе...

Гость
20 июня 2022 в 17:52

И для чего тогда, существует эта адм-ция ?

Гость
21 июня 2022 в 01:15

А нанять ремонтные бригады со стороны ума не хватает, если сами не справляются? Или деньги экономят? Интересно, на сколько нам в июле поднимут тарифы на горячую воду? РТС надо будет как-то компенсировать потери за простой.

Светлана
21 июня 2022 в 11:10

2 краснодарская 96/7 рядом с моим домом в домах воду дали,а мы что самые лысые? Когда включат у нас воду

Марина
20 июня 2022 в 21:41

Полное безобразие! Логвиненко надо убрать с должности сити - менеджера, как не справившегося со своими обязанностями! А заодно и все руководство РТС отдать под суд!

Давид
20 июня 2022 в 18:56

Мы с Семёном готовы ставить простым людям водонагреватели и охладители для Пива и спиртного.

страждущим
20 июня 2022 в 17:39

дык европоставки накрылись.
возможно накрылись и деньги
(их стандартно крутят, в самом простом случае - кладут в забугорные банки снимая в карман проценты, а тут нежданно заморозка-санкции)
трубы и сантехнику найдут.в Китае хреновое но есть.
но, пока не образуются новые цепочки заноса-распила-гешефта которые всех удовлетворят, ничего не будет.
страждущим ставить водонагреватели

Гость
20 июня 2022 в 20:37

Очередное ура депутатам,которые выбрали сити менеджера. Зато дом доя музея прикупил,нафига ему ваша горячая вода нужна,домики важнее.

Вика
21 июня 2022 в 06:36

Ага, зато музей себе, родимым, сделать нужно. За что, спрашивается? За какие заслуги?

Гость
21 июня 2022 в 14:51

Им не дали, у них водонагреватели

Гость
21 июня 2022 в 14:58

С 12 мая Извилистая сидит бег горячей воды

XXX
21 июня 2022 в 15:54

Холодная вода в летнее время, способствует оздоравлению организма, поэтому есть большой плюс

Майор Чернобаев
21 июня 2022 в 18:19

Так вам и надо! 😂

Гость
21 июня 2022 в 19:15

Терпите, патриоты вы или нет? Сейчас время тяжелое для Родины такое, а вы про горячую воду ноете.

Viktor
22 июня 2022 в 00:36

Уже за это время можно было поменять всё трубы по всему городу, а не заниматься ерундой....

22 июня 2022 в 08:00

Интересно, кто выбирал Голубева, область стагнирует, доколе

Сергей Леонидович
22 июня 2022 в 22:12

Конечно же это полное безразличие к жителям города миллионика, сейчас конечно не время репрессий, но прищимить хвосты власть придержащих не помешало бы, к примеру задержали подачу воды на 30 дней, да хоть на 45,только после этого всех виновных вместе с руководством города на 45 дней в Сизо без права занимать руководящие должности до конца дней своих, ну и конечно если чиновник уличён в коррупции, полный конфискат включая всех родственников. Не уверен что это верно, но я другого выхода не вижу.

Оксана
8 авг 2022 в 06:01

Закон об отключении горячей воды в Ростове просто не действует!!!!!!!! На Ларина горячей воды нет с июня!!!! Просто надо перестать платить РТС вообще, может если все перестанут снабжать эту Гоп компанию деньгами, что то и сдвинется с мертвой точки!!!!