СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В хуторе под Ростовом администрация и патриоты поругались из-за баннеров в поддержку армии
В хуторе под Ростовом администрация и патриоты поругались из-за баннеров в поддержку армии

Гость
17 июня 2022 в 18:03

Фашизм не пройдет!

17 июня 2022 в 21:05

а вот и охота на ведьм до костров из книг шажочек👍😂

Катерина
17 июня 2022 в 20:04

Спящий народ- либо исчезает либо просыпается рабом

Гость
18 июня 2022 в 07:46

А без плаката-не патриот?

Олег
17 июня 2022 в 19:05

Закон для всех! Патриотизм соседствует с национализмом. Скоро самосудом займёмся с несогласными. А патриоты все оружие в руки и в военкомат. Докажите делом, а не балобольством что вы патриоты!

Гость
17 июня 2022 в 22:35

здорово, что можно поболеть (попереживать) за людей в окопах, как они там погибают. можно даже попричитать, что это ужасно. А еще можно денежку скинуть на закупку им снаряги, разгрузки, тактических перчаток и наколенников. Особо богатые может даже на бронежилет раскошелятся.
вот только способ сделать так, чтобы люди не погибали лишь один - прекратить военные действия.

Катерина
17 июня 2022 в 21:25

Этой баннерше шлем танкиста подходит как корове седло

Гость
17 июня 2022 в 17:53

правильно снимают. меньше злить людей надо.
а как по всей России?
то изобьют Зет-носителя, то машину с Зет дерьмом обольют, а то и сожгут.
вон утром в Чебоксарах - выставленный администрацией Зет-знак двое сломали, граждане не мешали - аплодировали.

Гость
18 июня 2022 в 00:14

Местными чиновниками займутся специальные товарищи. Они научат Родину уважать.

Светлана
18 июня 2022 в 23:41

Что такое патриотизм, надо спросить у парней которые на передовой жизнями своими рискуют(спаси и сохрани).

Нестор
17 июня 2022 в 20:36

Олег Кошевой из Краснодона патриот достойный подражания

Гость
17 июня 2022 в 17:36

Символизм сам по себе ничего не стоит. Он не материален. Мы просто делаем вид, что мы любим. У нас патриотизм выражается в вышиванках, у вас патриотизм выражается во флажках — вот наш патриотизм. А я вам расскажу, что такое патриотизм в европейских странах. Это не выйти толпой и спеть гимн. В этом нет патриотизма. Это ничто, это ноль, это пустота. Патриотизм в том, чтобы выйти толпой и, к примеру, построить мост. Это патриотизм.“
Анатолий Шарий

злой
17 июня 2022 в 18:35

Ларчик отрывается очень просто - фамилия главы сельской администрации оканчивается на ян. Вот и весь патриотизм.

Гость
17 июня 2022 в 18:07

А что тут думать? Граждан оштрафовать за вывешивание несанкционированных плакатов. Администрацию - за дискредитацию армии.

ПоZывной Бандерас
17 июня 2022 в 18:14

Классный плакат.Чем местные противники спец операции недовольны?☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Гость
17 июня 2022 в 20:34

Вражеские агенты засели на местах. Их надо вычислить и привести в исполнение. Они опасней западных наемников. Раз не нравится патриотический плакат - первый признак предателя!