СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Вы без денег пришли?» Почему жильцы дома в Кривошлыковском отказываются съезжать на условиях властей
«Вы без денег пришли?» Почему жильцы дома в Кривошлыковском отказываются съезжать на условиях властей

Гость
17 июня 2022 в 08:59

Живёшь так живёшь, платишь за ремонт и ЖКУ, а потом тебе говорят -выметайся отсюда, мы не ремонтировали дом поэтому он опасен, а взамен у нас ничего нет. Подонки

Гость
17 июня 2022 в 09:09

Очень странное поведение чиновников, которые должны служить для народа, а мы наглядно видим борьбу людей с властью, такого в априоре недолжно быть. Жильцы несогласны потому что им хватит денег только на строй вариант, в который нужно вложить много времени и сил, влить финансов, чиновники не думали о заселении людей в готовое жилье, с ремонтом от застройщика, улучьшить качество жилья для потерпевшей стороны.

Чпокер
17 июня 2022 в 09:45

Привлекайте ТВ ,правозащитные организации. Создавайте резонанс. И добивайтесь рыночной стоимости. Иначе отожмут за копейки - к гадалке не ходи!

Мадам
17 июня 2022 в 08:57

Половина домов в Ростове опаснее этого. Ими никто не занимается. Бедные люди страдающие от ненасытных Логвиненко

Татьяна
17 июня 2022 в 09:17

А на следующий день уже появились первые ласточки, иски в суд. А вот все ли осилят со своим здоровьем эти суды. А нельзя было мирно решить вопрос с переселением людей, раз земель ка приглянулась. Мы россияне, Администрация Ростовской области совсем не беспокоится о жителях, свой Карман ближе

Леха
17 июня 2022 в 09:02

За их обещанные выплаты сейчас только однушку на Чкаловским купишь. Почему не повышают оценку? Инфляция в 2 раза все подняла

Гость
17 июня 2022 в 08:48

Вот она-наша действительность. Все суды, скорее всего, будут проиграны.Сил Вам, ростовчане! Удачи!

Весёлый Капут
17 июня 2022 в 12:55

Вот вам,буржуи,бесплатная приватизация стульев для трудящихся всех стран.Наши бы просто переселили в новое жилище и не парились.

Гость
18 июня 2022 в 13:17

Позор такой власти, где людей нагло выкидывают по сути с их частной собственности на улицу!! По Логвиненко давно тюрьма плачет, просто беспредел в Ростове устроил! Губернатор Голубев тоже в курсе этого дела и потакает бесчинству!! Позорище!! Вот вся правда о властях Ростовской области в одном доме!!

Южанин
17 июня 2022 в 15:45

Состояние дома хорошее и трещину несложно заделать, а панели стянуть тяжами. Посмотрите на дом в Ступино, где чудовищным взрывом разнесло квартиры на 4 и 5 этаже. А дому хоть бы что, стоит как ни в чём не бывало, а ведь это панелька примерно такой же серии, как и на Кривошлыковском.

Ирина
18 июня 2022 в 18:30

Логвиненко в отставку

Жанна
18 июня 2022 в 23:03

У меня там друг живёт. Людям предлагают такие деньги, на которые купить можно крохотную квартиру на окраине. Как только узнали, что часть жильцов согласилась взять деньги, цены на квартиры в районе Сельмаш выросли в полтора раза. А многие здесь работают, учатся. И ехать в Суворовский на край географии- не вариант.

Неонила
19 июня 2022 в 03:54

Ясно, что люди не хотят уезжать из своего дома и своего района. Рядом СМУ 1 достраивает дома по ул. 26 линия на месте бывшей воинской части. Тот же микрорайон с той же инфраструктурой. Почему бы властям не вселить часть жильцов в эти дома, договорившись со СМУ 1, который вероятнее всего и заинтересован в сносе злополучного дома по Кривошлыковскому? В принципе, в положении жильцов этого дома могут оказаться жильцы и других многоэтажек города, если земля под ними приглянется кому-либо из застройщиков.

Гость
19 июня 2022 в 15:07

Нужно установить на доме букву Z и тогда его снос будет дискредитацией армии РФ и его не будут сносить

Гость
21 июня 2022 в 22:19

А пожар на ,,Театральном спуске,, 21.08.2017 года, уже забыли??? Когда 700 человек остались на улице, в одних простите ,,трусах,, в прямом и переносном смысле, когда старики и дети остались на улице, когда только 3й части пострадавших выделили жилье, остальным отказывали под любым предлогом, даже если простите у тебя туалет или лачуга есть в собственности и поверьте там практически у всех и земли и квартиры, дома в собственности у людей, кому отказали по этой причине до сих пор не получили компенсаций даже за землю, которая в собственности, на других, собственников земли и квартир Администрация г. Ростова-на-Дону подавала иски в суд о лишении людей права частной собственности и снятия недвижимости, земли с госреестра, пытаясь оставить без копейки денег, люди прожили с рождения в центре города, там жили и предки этих людей, а тем кто отстоял свое право в суде выплатили компенсацию, копейки, за которую люди без ипотеки не смогли купить себе жилье и то как Вы понимаете не в центре города, на окраинах, какие миллионы стоит жилье в центре города думаю все знают и люди проживание всю свою жизнь вынуждены переехать из центра города на окраины т.к. коренные ростовчане по мнению чиновников не достойны жить в центре города, центр города предназначен для ,,элиты,,!!! Как Вы видите никого не трогает ,,боль,, простых людей... захотели просто спалили 10 тыс. Кв.м. для своей выгоды и все тут.

Гость
11 сент 2022 в 07:47

Выходите в день города на концерт и требуйте отставку правительства
В Ростове у власти беспредельщики

Гость
17 июня 2022 в 10:17

В ЕСПЧ обращайтесь. А, уже нету. И кто вам виноват? Политикой говорите не интересуетесь...

Гость
17 июня 2022 в 21:24

Так дом и сгореть может

Витя
18 июня 2022 в 20:35

Снимите видеожалобу к Бастрыкину, как это делают жильцы Ливенцовки с заводом "Меринос"

Гость
20 июня 2022 в 11:07

Cво ло чи. Выселяйте своих наворовашихся коллег, наркоманов и цыган, бандитов. нет их не трогают, боятся.. а бедным старикам можно руки выкручивать

28 нояб 2022 в 18:51

обрезал трубы отопления и скупил все за копейки - по ростовски.

Ася
21 дек 2022 в 13:07

Происходит беспредел девяностых , только все узаконено . У кого искать правды ? Опубликованные ответы чиновников , откровенно циничные . За два месяца цены очень увеличились и что людям делать ?

Злобный дедушка
18 июня 2022 в 06:17

Я могли ведь дом и поджечь, как подожги крепкий, 2-х этажный дом на Мечникова, несколько лет назад. В этом же случае, людей просто выселяют и ещё и какие то деньги дают. А жильцы дома счастья своего не понимают. Трещина, ведь, появилась после строительства офиса, но не в следствии этого, как я понимаю? Значит энергетики и стойкомпания полностью не виновны и не чего ни кому не должны?