СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Группа ростовчан решила за свой счет озеленить улицу Станиславского
Группа ростовчан решила за свой счет озеленить улицу Станиславского

Гость
14 июня 2022 в 16:58

Озеленить это только малая часть дела, а потом нужен уход, полив пока они приймутся, и в последующем уход обязательно, а то вот на улице Мильчакова (западный) ,администрация занялась благоустройством: посеяли газонную траву, посадили кустарники (выборочно), поливали почти каждый день, и потом все забросили, трава превратилась в сено, кустарники сохнут, а деньги потратили на все это???

Ирина
14 июня 2022 в 15:37

Там деревья нужны ,которые тень будут давать ,неприхотливые и быстрорастущие , а не медленно растущие кустарники , у нас южный степной город ,летом дышать нечем и от жары не спрячешься в тени кустарника 😏

Бабушка
14 июня 2022 в 16:27

Нужны, конечно, деревья. Если найдётся место для них. Но почему не сделать это во время праздников древонасождения.? На них же выделяются средства.?

Гость
14 июня 2022 в 15:49

за суммой в 70 т руб. обращайтесь прямо к сити менеджеру с его доходом неужто зажмет личные деньги на пожертвование?

Гость
14 июня 2022 в 16:43

Кустарники нужны. Кустарники. Туалетов не хватает.

Гость
14 июня 2022 в 16:55

Гнать этих урбанистов поганой метлой. Варламов и Кац выступают против российской специальной военной операции на Украине, поэтому эти "акции" превращаются в их ненавязчивый пиар. Да и ценность для города сомнительна.

Гость
14 июня 2022 в 17:54

Кустарники хорошо,но нужны деревья или хотя бы лианы и растяжки к домам,для тени и красоты

гость
14 июня 2022 в 19:24

может все же без кустарника, улица не рассчитана на еще одно сужение как и садовая.

Гость
14 июня 2022 в 19:37

Тут либо взятку придется давать, либо оштрафуют всю группу. Чиновники-с...

Наталья
14 июня 2022 в 20:47

Сколько бюджетных денег на эти цели направлялось во время позорного ремонта? Разворовали коррумпированные чиновники, а озеленять будут добрые горожане? После того как уйдут в отставку или их пересажают.

Гость
15 июня 2022 в 08:33

Судить за самоуправство и посягательство на бизнес администрации. Наверняка решили посадить дешёвые деревья, которые ешё и примутся.

Одинокий ростовчанин
15 июня 2022 в 15:33

Нет уж...
Сдать свои деньги просто так, на озеленение.
Это откровенная предпосылка к воровству.
Тем более просто купить насаждения и посадить - мало.
Их еще выходить надо, до момента когда они смогут сами расти.
А кто это будет делать ???????? Никто......

Гость
15 июня 2022 в 22:28

На администрацию Кировского района надеяться нельзя,тем более что касается благоустройства. Взять к примеру посадку лаванды на на Большой Садовой. Почти вся лаванда погибла. Или деревянные настилы в парке 1 мая, доски все покорежены и держатся на честном слове, а под досками поселились крысы ,которые спокойно бегают по территории парка. А сейчас каникулы и в парке много детей. Попытались позвонить в администрацию Кировского района и получили от ворот поворот,также и в департаменте ЖКХ города, и в управлении ЖКХ Кировского района. Наверное ждут когда крысы кого нибудь покусают. Малоуважаемые чиновники обратите на это внимание, крысы очень опасны!!!!!!!!!