СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Администрация назвала новую дату возвращения горячей воды на Западный
Администрация назвала новую дату возвращения горячей воды на Западный

15 июня 2022 в 14:23

Так специалисты сантехники разбежались по частным конторам😉. А менеджеры из "...,энерго" муфту от штуцера не отличат😂.

Гость
14 июня 2022 в 14:26

Какого года?23.24?

Гость
15 июня 2022 в 02:04

Центр. Ворошиловский. Это не совсем западный) Без горячей воды с 12 мая и каждый день обещают: "планируем сегодня дать горячую воду". Или ещё лучше и пафоснее "вернём воду к 10 июня, чтобы люди на праздники с горячей водой были". Гы-гы…
Как так получается, что по закону не больше 14 дней на подобные работы, по факту коммунальных благ нет уже больше месяца, а они говорят что все по графику и плану? Срыв всех нормативов по плану? Почему людей штрафуют за сорняки в полисадниках у дома (неположено же), а тут у всех все хорошо, никто ответственности не несёт? Где там наш "эффективный менеджер", который открыто заявляет что не собирается прислушиваться к мнению горожан, т.к у них нет должного образования и компетентности?

Гость
14 июня 2022 в 18:50

Налицо абсолютная некомпетенция сотрудников ООО «Ростовские тепловые сети» (Лукойл) и импотенция власти

Гость
14 июня 2022 в 14:19

А когда в кранах и в эту дату будет только холодная, они скажут что дали еще два дня назад, просто за два дня она совсем остыла...

Гость
14 июня 2022 в 15:48

Вот, если бы за каждое враньё администрации, ей смещали сроки получения зарплаты, а ещё лучше, без её восстановления.

Гость
14 июня 2022 в 18:32

Если бы их увольняли за такие промахи,и была ротация,я думаю,такие бы вещи случались крайне редко. А так ничего не боятся,похеру на людей. Плюс бюджетик попилить тоже хочется. Сейчас зарывают в землю ржавые трубы. Осенью при очередных испытаниях ждем повторения ситуации. Зато Голубев и Логвиненко в 32 зуба лыбу тянут на мероприятиях и рассказывают,как хорошо жить. Им,но не нам.

Иван Грозный
14 июня 2022 в 23:34

А когда новый срок по сдаче улицы Маршалла Жукова?? Вы издеваетесь скажите над людьми. Месяц назад вами было озвучено , что готовность работ 96 процентов. Я три недели ни кого не вижу из работающих людей ? Что происходит ? Вы вообще контролируете хоть как-то процесс ? Это худшее городское руководство. А нашему губернатору не до этого.

Читатель
14 июня 2022 в 18:46

Не мешайте людям работать своими ядовитыми жалобами!

Гость
14 июня 2022 в 14:57

Горячая вода - это зло, можно ошпариться. А теплая это хорошо.

Фейс
14 июня 2022 в 18:19

Если сотрудник не выполняет свои обязанности,его увольняют. Надо пару чиновников посадить и сразу все начнут делать в сроки

Гость
14 июня 2022 в 18:46

А в оставшиеся 75 домов - горячую воду перекроют вовсе? 20 числа начинают ремонтировать Центр и все бригады переедут туда. А тем, кому не повезло жить в этих домах - каюк😭

Гость
14 июня 2022 в 19:03

Вся страна сплошные человейники. Даёшь развитие частного сектора.
Не зря в хрущёвки ставили колонки и не зря ставят сейчас индивидуальное отопление в квартиры. Давно пора было отказаться от центрального горячего водоснабжения.

Владимир
14 июня 2022 в 19:07

А почему все таки водоканал нарушает законодательство?в санпине и постановлении правительства прописано,что отключать можно на две недели,не более.значит надо работать круглосуточно.в три смены.платить людям ночные,переработку и т.д.а куда смотрит администрация сов.района,интересный вопрос.почему до сих пор нет судов,штрафных санкций?покрайней мере нам горожанам об этом ничего не известно.это как со стадионом.закрыли кажется в июне или июле того года на ремонт,а воз и ныне там.отрапортовали,что чтото открыли.работы практически не ведутся.работают полтора инвалида.хорошо у нас проводят тендера.главное обьемов нахватать,а потом десятью работниками затыкать дыры.

Кто виноват в этом беспределе?
14 июня 2022 в 19:50

А центр с 12 мая тоже без воды, администрация этого не знает? Шазетный, Семашко, Соборный выше Красноармейской тоже Западный?

Анна
14 июня 2022 в 22:45

Футбольная ,26 ленинский район,воды нет с 12 мая,никто не отвечает за участок,порыв,а ремонт на себя никто не берет,якобы бесхозный участок???!!!

Рабыня Изаура
15 июня 2022 в 07:52

А в центр города когда вернут?