СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Если рейтинг пассажира ниже 4,6 — я не беру заказ». Как и зачем вас оценивают таксисты
«Если рейтинг пассажира ниже 4,6 — я не беру заказ». Как и зачем вас оценивают таксисты

9 июня 2022 в 09:17

"Автобусы не ходют, в такси не содют" (Высоцкий). Есть простая истина и даже лозунг: "Клиент всегда прав". Вот на это и надо опираться всем тем, кто обслуживает, а не обсуждать насколько тот или иной клиент хорош. Он в любом случае платит деньги, а деньги, как говорил римский император, "не пахнут".

Циник
8 июня 2022 в 15:00

До недавнего времени была твёрдая пятёрка. В воскресенье ехали в яндекс-такси, случайно открылось небольшое ведёрко с мёдом, которое было ещё и в пакете. Заметили вовремя, салон ни капли не пострадал, извинились перед водителем, хотя по факту даже не за что было. Оставили чаевые. А рейтинг ощутимо снизился. За что?! Я всегда закрывал глаза на какие-то мелкие недостатки со стороны водителя или машины. Не хотелось портить репутацию человека. А теперь думаю: а надо ли?

Гость
8 июня 2022 в 14:18

Выбирая профессию, особенно если она связана с людьми, нужно понимать, что столкнётся со многим непредвиденным. Но ты за это в итоге и получаешь деньги! Представьте: ваш рейтинг ведёт продавец у которого вы ежедневно берёте хлеб, врач к которому вы ходите и т.д. А то, что таксисты зачастую ведут себя как хозяева автопарка, людям сказать не кому.

Гость
8 июня 2022 в 21:55

В Таганроге хамавитые таксисты,то дверь не им открываю(не видишь что закрыта),то типа сильно дверь хлопнул+хотя тихо она у него не закрывалась))))Дважды вызывал дважды попадал на раздраженный таксистов.

Ольга
14 июня 2022 в 18:47

Рейтинг пассажира для меня не главное. Нужно всегда вести себя по-человечески, водитель такси это не обслуживающий персонал. Чужой труд нужно уважать, особенно труд водителя, которому доверяешь свою жизнь.

Гость
8 июня 2022 в 23:16

Идиотом надо быть , чтобы говорить на этих людей Работодатели . Ты на работу пришёл с авто +- стоимостью 1млн, обслуживанием 10-20 тыс в месяц . Чтобы за 65 р тебе лишили этой работы если ты не разрешишь наблевать у себя в салоне .