СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовские власти решили бороться с незаконными ларьками с помощью лавочек и горшков
Ростовские власти решили бороться с незаконными ларьками с помощью лавочек и горшков

НуНу
7 июня 2022 в 14:26

1 танка было бы достаточно.

Гость
7 июня 2022 в 14:40

Что значить незаконные, у нас что так легко привезти, установить ларек, подключить к электросети, заключить договор, купить патент на торговлю в этом ларьке, по указанному адресу, открыть и зарегистрировать ИП, и никто это не замечает.

Гость
7 июня 2022 в 16:14

А когда начнётся борьба с преступлениями которые творит администрация , снося памятники старины?

Гость
7 июня 2022 в 14:38

А чё,в администрации спички кончились?

Гость
7 июня 2022 в 15:11

Что значить незаконные, у нас что так легко привезти, установить ларек, подключить к электросети, заключить договор, купить патент на торговлю в этом ларьке, по указанному адресу, открыть и зарегистрировать ИП, и никто это не замечаеткрыши очень быстро меняются и не всегда вовремя успевают занести кому надо....А чё,в администрации спички кончились?
Что значить незаконные, у нас что так легко привезти, установить ларек, подключить к электросети, заключить договор, купить патент на торговлю в этом ларьке, по указанному адресу, открыть и зарегистрировать ИП, и никто это не замечаеткрыши очень быстро меняются и не всегда вовремя успевают занести кому надо....А чё,в администрации спички кончились?Что значить незаконные, у нас что так легко привезти, установить ларек, подключить к электросети, заключить договор, купить патент на торговлю в этом ларьке, по указанному адресу, открыть и зарегистрировать ИП, и никто это не замечаеткрыши очень быстро меняются и не всегда вовремя успевают занести кому надо....А чё,в администрации спички кончились?

Катерина
7 июня 2022 в 18:00

Сергею Семёновичу Собянину- мэру Москвы путём неимоверных усилий это удалось- Все ларьки и даже кап здания натуленные с помощью Лужкова покойного целыми кварталами превратили в мусор и убрали очистив землю у входа в метро- Моя внучка прож там на прос Вернадского с 1986 г рассказала как он это делал- Уведомление письменное листок клеили на их будку дав 15 дней срок- по истечение этого времени подъезжали самосвалы и авто кран при милиции прямо с добром в самосвал и за город- Наш мэр правда не Семёнович-- но тоже смелый и умный- верю победит он

Гость
8 июня 2022 в 09:51

Непрерывная и беспощадная борьба с доходами народа.

Владимир
9 сент 2022 в 11:40

На углу Автосборочного и Новаторов (напротив проходной Роствертола) ларек Табак установлен на месте газончика с деревом (которое спилили). Ларек на время проверок!!!! (предупреждают видимо) убирают на 2-3 дня, и вновь ставят..... и подключают к электросети. Ничего не боятся!