СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Ростова с 20 июня отключат горячую воду
В центре Ростова с 20 июня отключат горячую воду

Гость
6 июня 2022 в 17:34

Может пора менять руководство этой шараги? И проверка думаю там бы не повредила, узнать кого по статье на биржу труда, а кого может и в СИЗО.

Егор
6 июня 2022 в 19:26

Интересно... А в проклятой Европе тоже на все лето местные упыри отключают горячую воду?

Гость
7 июня 2022 в 00:02

Более «трепливой» и профессионально беспомощной структуры, чем шарашка городских теплосетей, очевидно, трудно представить. Позор!

гость
6 июня 2022 в 17:30

Ау! в центре нет горячей воды АЖ с 13 мая!
УЖЕ НЕТ! И неизвестно когда включат!

Гость
6 июня 2022 в 18:25

В центре и так воды нет!!!!!!

Ирина
6 июня 2022 в 19:37

В центре нет горячей воды с начала мая. На 8,9 мая дали и опять отключили и по сей день горячей воды нет 😬... Судя по всему, не будет еще долго... Просто нас тренируют на выносливость и закаляют! Все для нашей пользы😜

Сергей Сергеевич
6 июня 2022 в 19:40

12 мая отключили горячее водоснабжение на Западном и в Центре. ( Мечникова, Красноармейская, Газетный, Гвардейский) . До сих пор не включили и теперь хотят с 20 июня ещё раз отключить??? Наверно экскаваторщик опять виноват.......

Александр
7 июня 2022 в 09:01

Надо пожаловаться в электронную приёмную Президента РФ. Наверно ещё никто не писал, что такое творится (((

Александр
7 июня 2022 в 09:25

Какой там с 20 июня, по Соколова, 23 уже вторую неделю с крана горячей воды идёт чуть теплая, а платим за горячую воду. Вот так и живут некоторые за счёт населения. Давно надо провести проверку деятельности этой компании!

Вячеслав
7 июня 2022 в 09:41

На северном уже неделю или около того нет горячей воды. Как может упасть напор того, чего уже давно нет?!

Гость
7 июня 2022 в 12:38

Ее ещё с прошлого раза не включили

Ангелина
7 июня 2022 в 15:28

Ау голубев заслуги перед отечеством есть а перед жителями ростова слабо???? Горячую воду пр.ворошиловский 77 даёшь???

Гость
8 июня 2022 в 15:26

Как,опять отключат!Как можно отключить то ,что не включили?На Чехова с пересечением с Лермонтовской отключили с 16 апреля!Дали на неделю в начале мая и опять отключили 10 мая после праздников!И до сих пор воды нет!И так каждый год каждое лето!Произвол!Нормы для них не писаны!Либо саботаж!А на людей ,видно начальству с выше плевать!

Гость 1000
9 июня 2022 в 07:10

Тут не водо систему а руководство все менять нужно
.

Жлоб
13 июня 2022 в 11:01

Так ее в центре у нас нету уже две недели.

6 июня 2022 в 17:30

Ещё на Западном не разобрались, а уже в центр лезут! Никакой логики.