СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Подачу горячей воды в Ростове опять перенесли. На этот раз причина в дефекте
Подачу горячей воды в Ростове опять перенесли. На этот раз причина в дефекте

Гость
6 июня 2022 в 12:12

Ага, зато вчера на их сайте писали, что по коммунистическому воду дали, круглосуточная горячая линия видимо на выходном была и в их форме обращения никто не ответил. Тотальное неуважение к людям.

Юрий
6 июня 2022 в 15:04

Да каждый год одно и то же. Я на Еременко живу, по месяцу воды горячей нет, как минимум! И что самое интересное, нигде не видно производства работ.

Гость
7 июня 2022 в 08:50

Открываем нормативные документы, читаем о сроках допустимого отключения горячей воды.
В течение МЕСЯЦА её не может быть максимум 8 часов, из них 4 часа - непрерывно.
В остальных случаях допустимо отключение на 2 недели. Всё остальное считается аварией, при этом работы по её ликвидации должны вестись в круглосуточном режиме, с оповещением населения о причинах аварии и сроках её устранения.
Пишите в Прокуратуру. Это можно сделать и через Интернет, в том числе и через ГосУслуги.

12 июня 2022 в 23:18

из горячего крана весь месяц течет холодная вода , зачем она мне нужна , идиотизм

Ростов
6 июня 2022 в 16:34

Задолбали уже, своими сроками.....

Ольга
6 июня 2022 в 16:40

В центре города (на проспекте Ворошиловском ) тоже нет горячей воды, практически с 4 мая. И, тишина.......

Гость
6 июня 2022 в 17:02

В статье не указали Кировский район, в котором тоже нет горячей воды с 4 мая

Гость
6 июня 2022 в 18:29

На Западном уже дали, правда она пока ещё еле тёплая.

Ирина
8 июня 2022 в 12:24

Каждый год одно и тоже, начинают запускать и «рвутся» трубы. Неужели сложно заменять трубы полностью , а не « латать» Куда смотрит администрация? Или ей все равно?

Гость
6 июня 2022 в 15:24

Нет на Коммунистическом горячей воды. Она холодная из горячего крана течёт. И нет её не с 12 мая. Ещё раньше, в апреле на 2 недели отключали, тоже объявляли, что для гидравлических испытаний. Уже третий месяц пошёл.

6 июня 2022 в 18:21

Как всегда, обещают...но это не точно...

Гость
6 июня 2022 в 18:42

так и на Кировском нет

Глеб
6 июня 2022 в 18:54

"...на 2-й Краснодарской, 135А горячую воду пообещали вернуть 10 июня"

К черту подробности с адресами, год какой?!

Привет
6 июня 2022 в 19:53

Давно пора переходить на газовые котлы, согласна

Бывалый
7 июня 2022 в 00:48

Чтоб исключить такие ситуации в будущем (а они будут) остаётся только установить в своей квартире болер т к надеяться на совесть и исполнительность водоканала себя не уважать.

Гость
7 июня 2022 в 11:23

Сегодня наступил пятый обещаный срок. На Коммунистическом воды нет!! Хочется разорвать их всех на части!!! Кто-то написал. что пообещали 10 июня? Это пятница. а там выходные. Они и в будние дни не работают, а уж в выходные тем более.Мои пожелания им самые страшные

Гость
7 июня 2022 в 13:09

Лермонтовская 90 воды горячей нет, круглосуточный телефон либо занят либо не берут.

Гость
7 июня 2022 в 14:16

На Коммунистическом по прежнему нет горячей воды. ЕДДС и УК уже трубки не берут. Откровенное хамство. Пусть им так же зарплату платят как они к людям относятся

Кристина
8 июня 2022 в 11:23

Горячей воды на Коммунистическом так и нет...

Гость
9 июня 2022 в 10:29

Надо просто всем вместе пойти и написать в прокуратуру

Виктория
11 июня 2022 в 18:21

Тотальное неуважение к людям!
Просрочили все сроки, постоянно откладывают подачу горячей воды, обещали 10 числа горячую воду включить, но как всегда что-то пошло не так и на Коммунистическом как не было горчей воды, таки нет. Совсем у них нет совести!

Гость
12 июня 2022 в 16:05

12 июня. Ну и где обещанная вода? Что за издевательство? Обещалки свои засуньте поглубже. Ровно месяц прошёл уже, сколько можно?

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
20 июня 2022 в 22:05

Уже 20 июня , а обещанной горячей воды так и нет!!!

6 июня 2022 в 18:29

"Дефект"! Тут почему-то вспоминаются те "дефективные", о которых говорил Остап Бендер. Наверно, пришла пора отказаться от услуг "Теплосети" (ТЭЦ) и перейти на двухконтурные газовые котлы, которые не гонят лишнее тепло и которым достаточно холодной воды. И никаких "Теплосетей!" Хватит и одного "Водоканала" (правда, и там порядка нет!).