СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутат предложил строить парковки вместо снесенных домов в Ростове. Что об этом думают эксперты?
Депутат предложил строить парковки вместо снесенных домов в Ростове. Что об этом думают эксперты?

Гость
30 мая 2022 в 16:23

Нужно вынести все офисы за пределы города, тогда и парковки не станут необходимостью. А за снесённые постройки -мера в тюрьму.

Пися Камушкин
30 мая 2022 в 20:19

Уже построили такую - по документам - «парковку» возле парка Горького. Когда достроили, оказалось, что это частный офис!

петр
31 мая 2022 в 07:41

Полностью согласен с Гостем. Больше создавать скверов и парков. В центре города вырубили все деревья. Безобразие! Это наши легкие. Наоборот, надо озеленять город.

Гость
30 мая 2022 в 15:06

На этих пяточках разбивать скверы и парки, мест для отдыха в центре не хватает

Гость
31 мая 2022 в 08:49

Что то мне подсказывает что снесли эти дома доя того,что бы построить на этом месте новые дома и заработать на этом хорошую денежку. А парковки и даже парк,который наш сити супер пупер менеджер обещал сделать,ну это все в планах на будущее,далеееееееееекое,но будущее.

Ушелец
30 мая 2022 в 21:49

Кто в здравом уме будет защищать эти постройки - бездомные если только 😉,которые в них живут сквоттерами

В этих строениях нет красоты , хотите ностальгии по старине - идите в музей.

Вангую ,если построят уровневую постройку,и снесут дома - вся нежить црынка быстро найдёт себе убежище,и устроит там второй Тристрам

Вася сантехник
30 мая 2022 в 15:45

Парковки \\если далее такие востребованы будут \\ в связи с закрытием авто заводов как раз на месте этих ликвидированных за не надобностью заводов и будем строить- Рынок квартир надо перенасытить что бы предложения превышали на много спрос - а цены были доступны середняку по зарплате Даёшь небоскрёбы и по больше-- народ активно совокупляется и плодится -- это не остановить

Кинематограф
30 мая 2022 в 16:34

Вот жульё .. и тут хотят бабки стричь.

Гость
30 мая 2022 в 18:29

Да сейчас,ага) только дома и минимум 25 этажей.

Гость
30 мая 2022 в 21:30

Там же собирались сквер сделать?!... А уже парковка, местные алкаши уже руки потирают...

Одинокий Ростовчанин
31 мая 2022 в 13:32

Шутите.... ????
Какая парковка ??? Кто там будет ставить свою тачку ??? За деньги.
Когда проще бросить на улице за бесплатно.

31 мая 2022 в 14:38

Вижу, что продолжается "дикий" вариант застройки Ростова. Плана нет. Потому что решение "а давайте попробуем вот это" - это отсутствие плана. Парковки - начальный этап строительства любого ЖК. Но пока максимум, чего осилили ростовские градостроители -60 подземных парковочных мест на 120-квартирный дом. И это, как там оно называется, комфорт-класс

30 мая 2022 в 15:51

предлагаю за очередную бредовую идею сажать депутатов лет на пять с штрафом от 500 миллионов тугриков в фонд лечения детей

Гость
30 мая 2022 в 16:34

Парковки на левый
берег, за стадион.

Максим
30 мая 2022 в 18:34

Слава богу , хоть одна полезная идея. Только это должны быть не площадки с щебнем и проф. листом и алкашом в бытовке, а здания которые впишутся в архитектуру соседних зданий и будут нести несколько назначений . Например административные/ парковка .

Гость
30 мая 2022 в 19:25

урбанист это кто? лентяй или фантазер?

Гость
30 мая 2022 в 22:31

Велопарковку и рядом всё равно человейник.Машин и запчастей к ним всё равно же не будет