СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Отмена ковидных ограничений: Голубев разрешил ресторанам и барам Ростова работать по ночам
Отмена ковидных ограничений: Голубев разрешил ресторанам и барам Ростова работать по ночам

Михаил
28 мая 2022 в 17:41

Логика конечно железная - на базаре не надо, а в магазине надо
Пора в открытую проверить этих товарищей (Голубева и Ковалева) на адекватность, в предоставления в сеть соответствующего документа

29 мая 2022 в 07:58

Специально путаницу в ношении этих ненужных масок внёс 🙄? Все штрафовать на свои премии собирается 👹?

Гость
28 мая 2022 в 22:14

Вручить товарищу еще одну медаль "За спасение области от самого себя" и с почетом проводить в колонию

Гость
28 мая 2022 в 18:17

О чем и говорили нормальные люди - масочки, изоляция здоровых людей и чудо-жижа не помогают. А помогла смена повестки - ковид перестал быть октуальным и стал тем чем он и являеться - сезонным грипом.

213
28 мая 2022 в 16:27

Что спецоперация животворящая делает!

28 мая 2022 в 16:48

самоназначенный отменил филькину грамоту под которую стригли стадо 😂

28 мая 2022 в 15:39

Надо либо крестик надеть,либо трусы снять!

Гость
29 мая 2022 в 14:33

Теперь можно повесить портрет нашего незаменимого губера над входом в рестораны и кафе и благодарный народ будет отбивать низкий поклон великому, входя в заведение.

Гена
28 мая 2022 в 17:06

Спасибо, отец родной !
Только примерно на год опоздал - народ давно все это отменил без всяких распоряжений

Гость
28 мая 2022 в 22:07

вася ты уже старый,УХОДИ!

Светлана
29 мая 2022 в 06:22

Где логика у человека? В концертном зале или ночном клубе (закрытые помещения) можно без маски, а в магазине нельзя?

Гость
29 мая 2022 в 11:30

Но с пикетом стоять по прежнему нельзя, как я понимаю. От этого ковид сильнее всего передается!

Гость
29 мая 2022 в 07:44

ересь. в магазинах давно все без масок.
ношение маски - гарантированная бронхиальная астма

Гость
28 мая 2022 в 18:37

Кто это на фото в приличном пиджаке,но с лицом сильно пьющего человека.

Гость
29 мая 2022 в 09:09

Да уж, смешнее не придумаешь. Ковид стал более изирателен и нападает не во всех местах-на остановке около вокзала нет, а в вокзале прям с разбегу. Видимо кто-то не все маски реализовал. Тут ещё обезьяньей оспой пугают-что нас напялить заставят. Прям теряюсь в догадках

Гость
28 мая 2022 в 17:06

ну маски то надо реализовывать поэтому и не отменят никогда

гость
28 мая 2022 в 19:01

мда..... тут даже сказать нечего...... на что ещене списали деньги?

Гость
29 мая 2022 в 10:44

Синьор помидор а как же пополнять карманы ваши ненасытные или принц лимон дал приказ? Когда будет налог на осадки…

29 мая 2022 в 14:12

Он издевается?

Гость
29 мая 2022 в 23:28

Москва и Питер отменили маски, а у нас опять «как бы чего не вышло». 99% масок не носят, а количество больных в день почти не растёт, хотя после майских обещали вспышку.

Ната
1 июня 2022 в 12:20

воды горячей до сих пор нет, какие маски?