СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовская сиеста: кто пришел на дегустацию донских вин среди рабочего дня
Ростовская сиеста: кто пришел на дегустацию донских вин среди рабочего дня

Гость
26 мая 2022 в 19:56

На халяву и уксус сладкий..

Гость
27 мая 2022 в 08:12

Женский алкоголизм трудно излечим)

Андрей
27 мая 2022 в 11:13

Халявщики!

Кира
27 мая 2022 в 13:26

такие смешные фотки классные!!!! спасибо

Гость
27 мая 2022 в 12:35

Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено и это деяние отнесено законодателем к противоправным действиям, посягающими на общественный порядок и общественную безопасность, образующего состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.20 Кодекса РФ об АП
.... но кого это когда останавливало

Особенно
26 мая 2022 в 20:42

хорош чертяка, нюхающий пустой бокал! Сразу видно знатока вин!

Наталья
26 мая 2022 в 20:04

Я сегодня дома, но я бы и не пошла, не пью вообще алкоголь, хотя думаю что у нас хорошие вина. Заметила там Егорлыкские сыры, вот это обожаю, у них отличная продукция, а главное свежая.

Вася сантехник
27 мая 2022 в 09:05

Почему без меня-- результат не признан - нет кворума

Наталья К.
27 мая 2022 в 09:23

Женский и молодежный алкоголизм - это страшно.

Катерина
27 мая 2022 в 11:52

Таких вин и по такой цене нам не пить никогда-- Цимлянское игристое- Мадера Дона- Фетяска- портвеин 777 - портвеин -15 вина Азервинтреста- Агдам- Донское столовое -- даже Шампанское было по вкусу близко к французскому розливу --Ушла эпоха а с нею и богатые застолья

Гость
27 мая 2022 в 10:02

Аха))) по таким мероприятиям сразу можно узнать реальное количество населения, нуждающихся в хоть какие-то деньгах. У которых не хватает денег на самый минимальные продукты и самое дешевое пойло. А потом по ТВ показывают эти фейковые статистики по высокому уровню жизни, высоких з/п и счастливому населению. Прям видно как люди от хорошей жизни сбегаются на халявные харчи))

гость
27 мая 2022 в 09:31

только один вопрос что можно фоткать в подобном бокале. специалист.
проблема любого местного вина только в одном, либо разбавленно, либо спирт перелит. либо перебродило. я хочу вино которое может слегка пьянить на пол часа. голова потом болеть не должна, вид не оттекший. и ценой до 500+ руб за бутылку. тк в свое время виноград выращивался, вино свое делали, сколько получается известно. Вот эти условия с нашим вином не получаются, а с импортным легко. хотя цена по курсу соответствует странам производства только себестоимость труда там иная.