СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В центре Ростова раскопали кладбище времен эпидемии чумы
В центре Ростова раскопали кладбище времен эпидемии чумы

грек
26 мая 2022 в 21:25

город у нас хороший Только слуги народа не те

26 мая 2022 в 13:47

так весело и задорно подводят смердов к очередной "пандемии"😂

...с пожеланиями здоровья тем, кто купит жильё в этом ЖК, ну или хотя бы цену сбить..

Гость
26 мая 2022 в 19:14

На Западе археологи золото находят, открытия великие делают. А в Ростове сортиры разгребают, да всякие чумно-холерные кладбища. Какой город - такие и находки.

Гость
26 мая 2022 в 13:41

Чего полезли туда ? Мало короны было ?

Ростов-Чемпион
26 мая 2022 в 14:38

А как это вдруг на месте выявленного объекта археологического наследия кладбища «Крепостное» строят ЖК ?

26 мая 2022 в 12:35

Здорово! Еще чумы не хватает! Не знаю конечно " срок ее хранения ", но у нас все возможно

Яго
26 мая 2022 в 13:38

Заразятся ??? Не смешите, 250 лет прошло. 250 ЛЕТ , КАРЛ !!!!!!! За это время умрёт любая инфекция.

Гость
26 мая 2022 в 15:25

Не надо смеяться! Не знаете, лучше помолчите! На любых эпидемических захоронениях возводить жильё нельзя! Все бациллы и микробы на этом месте долго сохраняются! И не факт что известь это уничтожает полностью!

Гость
26 мая 2022 в 14:36

Какой кошмар !!!!! Зачем лезть туда куда не следует !!!! Действительно, нам только чумы не хватает!!!!!

Ната
26 мая 2022 в 15:18

Блин чего только нет в этом городе, а ему только 272г . Страшно представить что можно найти в городе Казань, которому больше 1000 лет.

ГостьЯ
27 мая 2022 в 10:57

На стадии проектирования провели обследование, выявили объект культурного (археологического) наследия. Участок необходимо от объекта освободить, объект исследовать. Обнаруженные находки будут реставрированы и переданы в музейные фонды РФ, человеческие кости, возможно, подвергнуты современным анализам и исследованиям.
Несомненно, народ у нас впечатлительный, каждый считает себя экспертом в области медицины, археологии, каждый второй - несостоявшееся светило РАН. Отсюда каждый второй комментарий на сайте о приближающейся чумной эпидемии) Ну вы всерьез полагаете, что академики и студенты ЮФУ - это слабоумные, но при том отважные люди, несущие чуму в массы ценой риска собственным здоровьем?)) Ну хоть немного же копните, чтобы не серостью блистать, а серым веществом...

Гость
27 мая 2022 в 21:39

В 1982 г вывозили грунт со скотомогильника Королева 2 на Арсенальную, выдали маски, организовали автолавки с дефицитом. Никто не заболел. Теперь на Королева стоянки и тенисный клуб ,а на Арсенальной дачи.Думаю там была сибирская язва.

Гость У
27 мая 2022 в 21:49

Похоже что надо засыпать известью и заасфальтировать, иначе может выстрелить.

Гость
26 мая 2022 в 12:50

Заразятся первыми те, кто залез

Гость
26 мая 2022 в 14:47

Очередная пондемия не за горами, масочки носить придется пожизненно.