СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове снесут 120-летний доходный дом Парамоновых
В Ростове снесут <nobr class="_">120-летний</nobr> доходный дом Парамоновых

СИТИЗЕН
23 мая 2022 в 17:27

Господин Василий Голубев, губернатор Ростовской области, поимей совесть (!). ОТМЕНИ навязанную чиновниками копеечную монетизацию льгот и ВЕРНИ региональным (!) льготникам, ветеранам труда или военной службы, отобранное у них, из мелочной экономии, право бесплатного проезда (!) на общественном транспорте, предоставив им бор между льготой и компенсацией!..

Гость
24 мая 2022 в 00:42

Сносить исторические дома это русофобия Логвиненко и Голубева, весь мир сохраняет такое, а эти рушат историю

Гость
23 мая 2022 в 21:16

Вот и надо точную копию в 2 этажа воссоздать, а не вертикальный барак в 40+ этажей.

СИТИЗЕН
23 мая 2022 в 17:33

Господин Василий Голубев, губернатор Ростовской области, поимей совесть (!). ОТМЕНИ навязанную пенсионерам чиновниками копеечную монетизацию льгот и ВЕРНИ региональным (!) льготникам, ветеранам труда или военной службы, только что отобранное у них, из мелочной экономии, право бесплатного проезда (!) на общественном транспорте, предоставив им свободный выбор между льготой и компенсацией!..

23 мая 2022 в 13:56

тут смехдержаву аннулируют так что дом так мелочь и 15 рублевые вон за👍 так что прощай Ростов здравствуй vласовская помойка😂

Гость
23 мая 2022 в 17:42

На очереди - Парамоновские склады, но после переноса порта на левбердон. Так как потребуется расширение территории для постройки очередных свечек.

Ёжик
23 мая 2022 в 15:36

Да, если бы сохраняли старый фонд, да реконструировали подвалы вот тогда было бы что показать и о чем рассказать. А весь новострой хоть лет 50 простоял бы и то много для него... Еще не сдали, а уже трещины...

Гость
23 мая 2022 в 17:11

Очень хочется высказаться на счёт Ростовской власти, но боюсь стать секстремистом.

23 мая 2022 в 22:40

Даааа, почему-то Питер сразу на ум приходит. И стоит же, и не падает! Что-то и Москва лет так за 800-900 еще не упала, а тут местечки они расчищают для административных нужд. Если никогда не проводить никаких капремонтов, если никогда не сохранять свою историю, то у нас скоро весь центр сравняют с землей для АДМИНИСТРАТИВНЫХ НУЖД. А от засилья высоток уже скоро при прогулках по городу небо видеть перестанем.

Гость
24 мая 2022 в 13:24

Господи, услышь мою молитву, пусть Логвиненко найдет себе другую работу!!! соответствующую его менталитету и духовным качествам...

Ёжкин крот
23 мая 2022 в 16:00

А что Вы хотите от плебейской администрации? Ханжество и стяжательство нынче в моде. История - не, не слышали…

Добрый Ээх
23 мая 2022 в 14:09

Парамоновы столько сделали для Ростова и простых русских людей …Ни одного памятника . Зато вот лабуху-скрипачу - пожалуйста .

Гость
23 мая 2022 в 13:37

Наконец-то вместо этих развалин можно будет построить современные дома и необходимую туристам инфраструктуру. Все это повысит туристическую привлекательность города. А то желающих ходить среди развалин было мало.

Старушка Шапокляковна
23 мая 2022 в 15:22

Снесем дома, сотрем в пыль как соседей. А потом будем радоваться этому, сидя на куче щебенки.

Гость
23 мая 2022 в 16:59

Зайцман негодует!

Новый рлстовчанин
23 мая 2022 в 17:34

Хорошо что логвиненко у нас а не в Питере.

Бомж
23 мая 2022 в 20:05

Круши старый Ростов, строй многоэтажки 🤢🤮

Дуб
24 мая 2022 в 09:00

Не забудьте, что деревья вокруг это зло,они мешают всем!

Гость
23 мая 2022 в 13:56

Это хорошо, страшно рядом с ним ходить. Только там пара квартир как минимум еще жилые.