СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Обещанного три года ждать: как администрация Ростова планирует решить проблемы Суворовского
Обещанного три года ждать: как администрация Ростова планирует решить проблемы Суворовского

18 мая 2022 в 08:33

Не пойму, почему на Суворовском зарабатывают застройщики и чинуши, а проблемы, ими созданные должны решаться за наши налоги и ущемлением прав собственников домов, которые изымают для решения транспортных проблем этого района

18 мая 2022 в 08:43

17,1 миллиона рублей из бюджета потратят на публикации о чиновниках в газетах «Ростов Официальный», «Вечерний Ростов», «Антенна», в региональных выпусках «Комсомольской правды», «Аргументов и Фактов», «Коммерсанта». На это у них деньги есть, а на транспорт общего пользования нет😡❗

Владимир
17 мая 2022 в 19:47

еще Леонид Филатов писал:
«На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!»
так что дорогу еще не скоро построят

Гость
17 мая 2022 в 20:26

Как видно из статьи , то встреча ни о чем. И представители власти далеки от проблем . И они их вооооообще не понимают. Просто рассказали вам очередную сказку.

7 колонна
18 мая 2022 в 09:40

Вышли бы эти 65тыс человек на площадь к администрации так разговор бы пошел иначе

Аргон
17 мая 2022 в 21:13

Да что вообще можно ждать от чиновников которые и создали сами эти проблемы, только новые проблемы. В данном случае угробили федеральные деньги на расширение дороги в существующую пробку. Там и 8 лет назад полноценная дорога с глубоким заходом в город это 50 млрд рублей, а теперь и все сто.

Гость
18 мая 2022 в 09:09

В принципе как всегда,сначала делаем,потом думаем. Трамвай будет через 10 лет не раньше. Наше руководство успеет перебраться пару раз.

Крендель
17 мая 2022 в 17:46

Вавилова вам мало, так теперь хотите чтоб этот 65тысячный колхоз на Орбитальную ломанулся!!??? Нет уж, стройте лучше дорогу на Малиновского!!

гость
18 мая 2022 в 12:06

ВОПРОС ладно когда социальное жилье, дареному коню .... но те кто покупал, вы не понимали, или не хотели понимать, все эти проблемы. Та же Левенцовка - завод балтика им мешает - так он был построен в советское время, и вся Левенцовка это встройка посреди пром зоны. Тоже и Суворовский, дома на отшибе сразу. Аналог 2й поселок. Также как на западном на вертолетном поле, надо сделать только пару километров дороги, можно даже только пешеходной и ненужно маршрутки пускать,Или высотки на ростовском море. Вот все кто это покупает за свои деньги ---- а теперь надо решать. ......

Елена
18 мая 2022 в 15:42

Я полностью согласна но жителям на суворовском наверно нравиться только жаловаться и плакать о том что там нет дороги. А нужно просто сделать выйти действительно всему микрорайону. Тогда что то поменяется. И не тратить время на разговоры с чиновниками. И слушать очередную ложь. Что за 8 лет нельзя было построить дорогу? Поменьше бы дожили бы себе в карман. Вот когда будут возмущаться что тогда что-то сдвинется с места. А просто писать это бесполезно наша власть живёт в другом измерении. И не хочет ничего делать для людей.

гость
17 мая 2022 в 21:07

На Муворовском много семей военных. Сейчас вот Мариуполь освободили, жителей там щачистили. Пустой город стоит. Почему тысяч 50 с Суворовского туда не пепеселить, как только его к Ростовской области присоединят. Решение всех проблем сразу.

Гость
17 мая 2022 в 17:14

Разметку нанести на проезжую часть и все. Ул. Королева подъем из за дураков стоит которые в правом ряду едут потом перестраиваются. Кольцо справляется.

Гость
17 мая 2022 в 18:48

Пока зомбари пьют кровь ростовчан,они бессмертныыыы.Такшта могут и подождать.

Гость
18 мая 2022 в 09:27

как они планируют, никому уже не интересно. важнее, как делают, а с этим гораздо хуже.

Гость
18 мая 2022 в 12:01

Мы разработали план по реализации плана на планируемый период о переносе сроков с планируемого периода на другой планируемый период. А также об освоении средств на реализацию данного плана и изысканию средств на разработку плана по изменению данного плана. Так и работают изо дня в день, не покладая рук.

Гость
18 мая 2022 в 20:06

Нет денег и хорошо! Не надо никаких предложений по объездным дорогам оттуда, оставьте всё как есть. До введения трамвая в торжественную эксплуатацию.

Гость
18 мая 2022 в 20:24

Судя по практике последних событий, чтобы что-то новое построить, нужно старое полностью разрушить. Вы хотите в Суворовском что-то новое или лучше радоваться тому что есть?))

Ростовчанин
18 мая 2022 в 20:23

Половина пробок и лишних учеников в школе Суворовского это не его жители - это частный сектор, большинство из которых даже не являются жителями Ростова! Как вариант вместо шлагбаумов перекрыть проезд этим "господам"

Гость
18 мая 2022 в 20:22

Да забудьте вы про свой Суворовский! Тут Донбасс нужно отстраивать и помогать местным жителям. Вы разве против этого? Не хотите помочь нуждающимся??))

Житель
18 июня 2022 в 08:20

В центре цены на квартиры сделали неподъёмными, люди вынуждены покупать на окраинах. Как итог в центре недобор, а на окраинах не строят. Потому что сэкономленные день тратят на себя любимых - на премии, на новые авто, на корпоративы

Гость
3 мар 2023 в 13:03

Самый оптимальный вариант остановить строительство жилья до строительства дороги При любых непредсказуемых обстоятельствах - люди заложники этого замкнутого =острова=

Гость
1 апр 2023 в 19:51

По пер.Белоусова на конечной остановке, которая возле "скорой помощи" скоро не влезть в автобусы по утрам в час пик! А этим летом сдадут ещё десяток домов, где модульная школа! Что делать будем???? Почему продолжают строительство жилых домов без дорог??? Пробки начинаются от подъездов!!! Выезжать приходится в 6.00, чтобы к 8.00 приехать на работу!

Гость
12 сент 2023 в 11:48

Вы понимаете - что Вы написали....!!???
На ЖМ Суворовский проблемы не их жителей - а проблемы Ростовской администрации, которые они НЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ И РЕШИТЬ для жителей этого района!!! Ведь кто-то должен думать, прежде чем что-то решать или разрешать, в т.ч застройку этих земель...!!!

Владимир
17 мая 2022 в 20:38

а тем временем земляка совсем засудили
МОСКВА, 17 мая. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы приговорил к 16 годам колонии ранее осужденного бывшего руководителя управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрия Захарченко, виновного в получении взяток на сумму 1,4 млрд рублей в течение почти 10 лет, передает во вторник корреспондент ТАСС из суда.