СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В России никто не услышит твой крик: зачем ростовчане просят Путина вернуть выборы мэра
В России никто не услышит твой крик: зачем ростовчане просят Путина вернуть выборы мэра

Ульянов
12 мая 2022 в 15:22

Россия после дворцовых переворотов пришла опять к монархическому строю, когда монарх наделяет бояр и князей властью в регионах, ну а россияне стали опять крепостными у этих бояр!

Гость
12 мая 2022 в 16:41

Во времена Михаила Чернышова мы кричали что он плох,но все познаётся в сравнении. Три персонажа, на фото в начале статьи ,один за другим развивали город и продолжают это делать. Незабвенный Горбань вырубил и спилил все,что только мог,второй просто ничего не делал,а вот третий переплюнуть всех. Одни только фантастически космические проекты чего стоят. Дороги в городе ,точнее ямы в городе вместо дорог,никто в порядок не приводит уже не один год,только ямочный ремонт. Аварийные дома,строительство школ и детских садов, парков в е на нулевой отметке. Зато высоток настроили в центре города, которые вроде как по его же распоряжению строить уже не должны были.

Гость
12 мая 2022 в 15:27

Эта банда натворила столько, что долго разгребать. Вижу один вред от их деятельности, город стал не комфортен для проживания.

Гость
12 мая 2022 в 18:01

Верните лучше смертную казнь для казнокрадов

Гость
12 мая 2022 в 18:03

В стойло. Дай вам волю вы и президента захотите выбирать.)

12 мая 2022 в 16:29

Обращение скорее всего спустят обратно в Ростовскую область.

Гость
12 мая 2022 в 18:45

Он сам такой, существует на подтасовках.

Соломон
12 мая 2022 в 21:09

застраивают парк строителей. кто продолжит список?

13 мая 2022 в 13:53

Не тут надо возмущаться, пойти подписать петицию👍. Всё лучше пустого трёпа!

Колокольцев
12 мая 2022 в 20:40

как хорошо бы эта троица в камере смотрелась............

Вася сантехник
12 мая 2022 в 15:32

В чего захотели выборы-- а вдруг меня мэром Ростова выберут

Юрий
13 мая 2022 в 08:26

Логвиненко - поистине отстойный деятель - всё запущено, особенно дороги и дворы.

Гость
12 мая 2022 в 15:34

Ну были, например, выборы губернатора. Вы серьезно думаете, что он набрал 67% ?
Выборы в России - это пшик, фикция, пустая трата денег

Гость
13 мая 2022 в 14:16

Наши чиновники что хотят то и творят в Ростовской области!!!!

Гость
12 мая 2022 в 16:04

Многие жалуются, что негде гулять с детьми. На мой взгляд надуманная проблема: каждые выходные выбираемся с детьми на прогулку. Здесь и гребной канал, и левый берег и парки в центре. Можно и во дворе погулять. Многие старые дома в таком состоянии, что их только сносить. Какой толк от Парамоновских складов, уродующих вид города? Кто-то за эти руины переживает? В то же время много и отреставрированных домов в центре. На мой взгляд работа ведётся, но конечно не в таком темпе, как строительство перед Олимпиадой или ЧМ2018, но и бюджет другой.

Гость
13 мая 2022 в 16:00

А, где подписи собирают?

Гость
13 мая 2022 в 19:29

Город стал мусорной свалкой. Цыгане метут пыль по дорогом. Дворы грязные, живём в центре сердца Ростова. Позор руководству.

Татьяна
13 мая 2022 в 19:33

Позор руководству Ростова. За этих людей стыдно перед гостями города. Всех в отставку.

Ната
13 мая 2022 в 19:34

А ПИТИЦИЮ где найти, что бы подписать?!

Ната
13 мая 2022 в 19:36

Позор руководству, из такого города сделали муровейник непотребный, и зелень ради строек всю вырубают, а мы все же степной район..

Татиус
14 мая 2022 в 08:38

Ремонтом дорог в городе, вообще, ни кто не занимается

алекс
14 мая 2022 в 13:02

предатели, люди которые не связывают свое будущее и будущее своих детей с этим городом, пришли настроили, нахапали и ушли, ни дороги не делают, ни коммуникации, только стройка стройка и стройка, кому эти высотки возводят? людей столько нет сколько квартир

Гость
14 мая 2022 в 14:35

А можно еще и прокурора, милиционера, главрайонных администраций и тд выбирать, а то как будто эта "братия" получает деньги не из бюджета. Вопрос что делали городской прокурор и глава городского суда последние 10 лет? Как эти независимые госудасртсвенники надзирал за законностью и укрепляли судебную власть? Заодно хорошо бы уточнить, в какой хрущёвке ютятся эти бюджетники, в какой школе и поликлинике по району прописаны их дети (от всех браков)? Может элитное жилье и машины производства враждебных государств станут ответом на вопрос о развале городской инфраструктуры.

Светлана
14 мая 2022 в 14:34

В новых микрорайонах, как минимум , надо планировать Четыре школы, Шесть детсадов, Больницу и Поликлинику, а так же многополосные широкие дороги и ливневые канализации, а потом вписывать туда многоэтажки. Для жизни.

Гость
15 мая 2022 в 11:39

Как хорошо устроились наши чиновники:куча благ и привилегий и НИКАКОЙ ответственности!

Zloy kak @.
15 мая 2022 в 17:09

А Васисуалия когда поменяют? А то слишком уже засиделся он на НЕ своём месте!

Иван
16 мая 2022 в 18:57

Маленький совет по ямам на дорогах Ростова. Увидели яму в асфальте или рельсы выше 2 см от асфальта, звоните 02 и сообщите это. На главу администрации района сотрудники ГИБДД составят протокол, как на должностное лицо, где штраф не маленький. Поверьте, тогда быстро все сделают, есть опыт.

Гость
27 окт 2022 в 20:47

Полное согласие с комментаторами.

Иван
12 мая 2022 в 15:59

Насчет старинных зданий: Если нет денег их реставрировать - так что пусть стоят еще 50 лет и весь вид города портят???
Я считаю, что лучше уже снести, а новое построить!!! По крайней мере не так стыдно перед гостями города! А Вы как считаете??? Ростовчане??!