СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти Ростова отдадут под рынок участок у Александровской рощи
Власти Ростова отдадут под рынок участок у Александровской рощи

Лунтик
11 мая 2022 в 14:32

Опасно, потом через 5 лет окажется, что участок был сдан в аренду незаконно, землю изымут, продавцов разгонят, а арендатора посадят!

Гость
11 мая 2022 в 20:47

Странная администрация, такое ощущение что там работают люди которые совсем не умеют считать, кто будет вкладывать миллионы, миллиарды в строительство, коммуникации, организацию работы, привлечение и поиски тех же арендаторов, на такой короткий срок, 10 лет, рынки Алмаз, Атлант, реально начали работать после 5 лет, для самих предпринимателей, новый магазин, павильон, только после 3 лет начинает приносить прибыль, это время нужно что бы про вас узнали, радом находится ТК Вересаево, который заполнен всего на 40%. Администрации области, пора перестать заниматься ерундой, необходимо открыть Алмаз, Атлант, удобные для людей рынки.

Гость
11 мая 2022 в 17:35

Может не стоит заморачиваться с открытием нового рынка, а открыть в Аксае , которые работали более 20 лет на благо жителей региона?

11 мая 2022 в 22:43

Очередной лохотрон???? По вашему сного возмем кредит, потратим силы, время, здоровье, обустроем все, и как только наладим дело, снова "думающий о людях" правительство забирает всё себе !!!Откройте Атлант !!!!

Анна
11 мая 2022 в 17:48

Не надо нам делать как лучше, оставьте нам как хорошо. Было прекрасное место, где можно было не дорого купить овощи, заехать на строительный рынок и купить что то для дома, то что сломалось. А теперь в поисках надо ездить по городу, создавать пробки в поисках нужного,и тратить деньги на бензин.

Милена
11 мая 2022 в 19:59

Губер и ситименагер отдайте свои дачи под рынок, предприимчивые вы наши. Это и есть ваш ответ Чемберлену, чтО вы там продавать собираетесь, надо экономику престраивать на военные рельсы. Точно говорят что жтот мир погубят не военые а коммерсы.

Серый
12 мая 2022 в 06:08

Ну вы ребята разводили... Что ж не скажете народу, что там жилье строить собираются в будущем? А если этот рыночек не впишется в план застройки нового ЖК?

грек
12 мая 2022 в 07:39

Очередной развод чинуш Уже не кто им не верит Потому что они работают только на свои карманы Да к статье а что у нас там с товарищем Сидашом и мед министром ВСЁ НОРМАЛЬНО вот и ответ

Нелик
13 мая 2022 в 07:35

Очень хорошо

Гость
11 мая 2022 в 22:12

А соседний участок будет рад пропускать все фуры или сделают отдельную дорогу через рощу ?

Гость
12 мая 2022 в 11:01

Высказывания чиновников в регионах ,которые олицетворяют себя с государством, "которое никому ничего не должно" и то , что власть ведет себя чванливо и по-хамски ,вызывают справедливое возмущение граждан.
В обществе назрел запрос на социальную справедливость, связанную с тем, что власть думает по этому поводу и как действует. Стоит ли усугублять ситуацию в регионе? Зачем издеваться над своими же гражданами?Зачем их преднамеренно бакротить? Кто ответит?

Местный
12 мая 2022 в 11:18

Рощи уже судя по всему нам не нужны,осталось рынков новых наделать и всё т, в городе полный порядок

Ида
12 мая 2022 в 11:32

На десять лет это ни о чем. Ларек не поставишь, потом сносить надо, а это все деньги. Вьезда нет. Пустая затея.

Гость
12 мая 2022 в 15:46

Как работают наши чиновники ,все прекрасно знают ,пример этому рынок Алмаз

Ishibu
12 мая 2022 в 16:21

Напрашивается вопрос - "зачем"? Напротив ЖК Вересаево есть небольшой рыночек с торговыми павильонами. Зачем еще и это?

Антон
13 мая 2022 в 08:47

А,где парки,скверы,рощи с дорожками или это не дает так необходимых нашей администрации"откатов".