СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Рядом с ростовским Водоканалом построят 18-этажный дом бизнес-класса
Рядом с ростовским Водоканалом построят <nobr class="_">18-этажный</nobr> дом бизнес-класса

12 мая 2022 в 22:34

резервация элиты 😂😂😂😂

Ростов-Чемпион
11 мая 2022 в 13:06

Какой бизнес-класс ? : ))))))))) Без подземного паркинга, ага.
Вы еще не забудьте магнит или красное и белое в цокольном этаже открыть и пивнуху. Чтоб бизнес-класса закрепить так сказать : ))))

Гость
11 мая 2022 в 11:46

173 квартиры, 74 парковочных места :))) Опять драться за парковку?

Гость
11 мая 2022 в 16:32

Как всегда 173 квартиры и 74 парковочных места. А больше просто нет места. Нафига на этом углу строить такой дом,да еще и бизнес класса? Вид из окон на развалины стадиона,на двор водоканала,на дом актера это разве бизнес класс? Да и трамвай под окнами тоже как то не впечатляет.

Вячеслав
11 мая 2022 в 20:30

Позор властям города, !!!!!

Гость
11 мая 2022 в 19:35

А чё не на 183 этажа?

Шахмаутдинович
11 мая 2022 в 11:00

Сейчас посмотрел на гугл картах,там и так район весь заставлен машинами,еще одной 18 этажки там точно не хватает((

Гость
11 мая 2022 в 15:22

Такое здание снёсти, которое простояло 80 лет и ещё 3 раза столько же простояло. А очередной курятник построить. куда мы катимся. одни деньги на уме.

Гость
11 мая 2022 в 16:59

Надо просто видеть, как мучаются строители. Здание как будто железобетонное, тяжело поддаётся разрушению. Напротив Дом актёра, внутри рушится, поставленные маячки сдвигаются постоянно, и ничего.Людей переселяют оттуда в маневренный фонд, прожив там более 10лет.Теперь понятно почему, через несколько лет вырастет 18 эт дом для одних и тех же чиновников. А простой народ после пожаров стоит на квартирном учёте более 30 лет

Гость
11 мая 2022 в 20:21

Месяцяца два назад бил птички себя копытом и кричал, что там не будет многоэтадного строительства. После фамилии хозяина строя и вспоминая путешествия мусора туда, понимаешь быть и не только там, вот только кто там жить будет, ну не петьки и дуньки.

Игорь
12 мая 2022 в 05:28

В Европе уже давно не строят жилые дома выше 8 этажей. Высотные - общажки для мигрантов, и то на окраинах.

Гость
11 мая 2022 в 17:00

Прошу модераторов не скрывать коммен

Асасин
12 мая 2022 в 08:45

Раша идёт на всех парах к закономерному финалу...

Сергей
12 мая 2022 в 14:03

У меня нет ни одного знакомого, кто одобрил строительство высоток в городе. Красоты и величия нашему городу микрорайона не приносят. Город заперт железобетонных сооружений, но разрешают строить и дальше.

Робер
11 мая 2022 в 10:59

беру этаж для молодой подруги

Ростов
11 мая 2022 в 11:12

А подземный паркинг продумали , за городам пусть строят Строители одним днем живёт лижбы денег Хапнуть👎🐏👽

Гость
11 мая 2022 в 22:52

Это хорошо!

11 мая 2022 в 22:51

К сожалению будут покупать. Вот только наряду со всеми остальными параметрами (кол-во парковочных мест и т.д.) один важный параметр не учитывает как застройщик (экономит), так и покупатель (недальновидность) - это шумоизоляция МКД. Так что это всё тот же только бизнес-классовый муравейник со всеми его плюсами и минусами. Его постройкой конечно ухудшат качество жизни живущих людей вокруг, ведь это всё та же точечная застройка, уплотнение и соответственно ухудшение криминагенной обстановки на той же площади.