СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов
А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов

Гость
10 мая 2022 в 10:58

В чем смысл данной статьи? Поставить под сомнения решения армейского руководства? А не слишком ли много вы на себя берете? Армия не обязана отчитываться перед вами.

Гость
10 мая 2022 в 11:13

Там судно этого дна ещё не полетело же.

Гость
10 мая 2022 в 11:40

Да-да, мы поверили. Очень убедительно написано.
Вы думайте, людей бесконечно за дураков можно держать ?

Гость
10 мая 2022 в 12:33

Может опасаются террористов с пзрк. Мало ли сейчас их бродит.

Гость
10 мая 2022 в 13:09

В Верхне Пышме было авиашоу. А это практически Екатеринбург.

Гость
10 мая 2022 в 14:06

Отменили и отменили, значить были причины. Что вы тут обсуждаете? Лучше бы патриотическим воспитанием занимались окружающих и истории подвигов почаще выкладывали.

Алена
10 мая 2022 в 14:52

Я не знаю, как там в центре города, а на военведе прекрасно всё летало)))) в 2 часа дня точно, вчера и позже, до самого вечера, без длительных перерывов, было прекрасно слышно характерный гул и рокот. И сегодня тоже)) так что "нелетной" погода, видать, была только на театралке))))

Катерина
10 мая 2022 в 15:45

А моть лётчики о зарплате с Шойгу не нашли общий язык - не полетим и баста

Павел
10 мая 2022 в 15:46

8 мая была репетиция воздушной части парада. Многие видели пролет самолетов над Москвой. Самолетов хватает, а почему отменили, так нужно было видать.

Алекс
11 мая 2022 в 09:49

Фельгенгауэр так себе "эксперт", обычно он сочиняет какой-то бред. Но в этом случае он в целом прав. По крайней мере, в Ростове был тренировочный пролет авиагрупп за пару дней до парада.

Алекс
11 мая 2022 в 09:55

Еще добавлю. Воздушные парады лучше проводить только в Москве, а в других городах - в юбилейные годы. Ну, пролетят несколько самолетов, посмотрим на них пару минут. И что? Только топлива на миллионы сожгут.