СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Депутат Оськина выиграла суд у сити-менеджера Логвиненко, оскорбленного ее критикой
Депутат Оськина выиграла суд у сити-менеджера Логвиненко, оскорбленного ее критикой

Гость
25 апр 2022 в 15:50

В суд надо на Логвиненко всем городом подать. Он явно попутал берега . Голубеву все это нравится, а жителям нет

Гость
25 апр 2022 в 16:48

Поздравляем с очередной заслуженной победой депутата Оськину! Добро и порядок всё равно восторжествует! И если каждый из нас будет так же самоотверженно отстаивать справедливость и интересы трудового народа - наш город преобразится!!

Угрюм -- Бурчеев
25 апр 2022 в 16:06

Жаль Оськиной в том смысле что она в соей справедливой борьбе за правое дело народа оказалась одна почему у здания суда не было всех жителей дома ведь она рисковала своей свободой а может быть в дальнейшем и жизнью Я ГОРЖУСЬ ЕЮ- === Пролетарии всех стран соединяйтесь-Булыжник оружие пролетариата

Гость
25 апр 2022 в 15:45

Оськина - молодец! Но за КПРФ я больше никогда не проголосую и не выйду на их митинги. Я наивно полагала все эти годы, что КПРФ - правопреемница КПСС, защитница народных интересов. Но после 24 февраля этого года я с ужасом убедилась, что КПРФ - всего лишь придаток "Единой России", поддерживающий её любые решения, даже преступные. Горькое разочарование...

антиваксир
25 апр 2022 в 17:22

вы ищо услышите фомилиё лагвиненки в фегурантах кременальнай хроники. зуп дою.

Коренной
26 апр 2022 в 08:14

Логвиненко явно запутался в законодательства. Он считает себя хозяином города. Хотя в городе есть мэр и это Неярохина. Более того. Он просто нанятый а не избранный городской управляющий. То есть завхоз. И не более того. А завхоза наняли избранные депутаты. Которые его могут уволить в любой момент. Заигрался парень во власть.

Хороший человек
25 апр 2022 в 16:46

Езжай на Украину и там голосуй за партию Слуга народа. Думаю не разочаруешься.

Гость
25 апр 2022 в 18:35

Жалко, но не умеем мы быть свободными! И демократия - это не наш конек!!!

Света
25 апр 2022 в 18:58

Судить всегда....судить везде...на суше...в небе и в воде!

Логвиненконедостроитель
25 апр 2022 в 21:47

Когда говорят правду людям которые решили, что их должности и служебные положения дают им много возможностей и власти-заблуждаются, т.к. есть обратная сторона-ответственность! На их действия нужно писать не только в газеты, а также президенту, если Голубив это устраивает, а горожан не устраивает!

Настоятель
26 апр 2022 в 08:38

Браво, Наталья!

Тепловоз
25 апр 2022 в 16:27

Сладкая парочка гусь да гагарочка.

Гость
26 апр 2022 в 09:28

Надвигаются выборы, кпд депутатов начинает набирать цифры отличные от нуля😂

Гость