СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростов-на-Дону попал в топ-5 городов России по качеству городской среды
Ростов-на-Дону попал в <nobr class="_">топ-5</nobr> городов России по качеству городской среды

18 апр 2022 в 15:40

Знаю 1,2, и "бронзовую" награду. А за 5 место что дают😂. Подозреваю б/у общественный транспорт Москвы, б/ушные очистные установки воды из Питера🤮 + таких-же чиновников управленцев 👎.

Гость
16 апр 2022 в 19:04

Видимо в этом рейтенге только пять городов и участвовало, мы на справедливом -последнем.
зы
Верните Фонтанный комплекс на площадь Ленина - это земельный участок Общественного простанства, клмплекс фонтанов входил в единый архитектурный комплекс площади Ленина и гостиницы Турист (ныне Амакс) был выполнен в характерном для начала 70-х стиле - минимализма.

Наталья
17 апр 2022 в 08:06

Ну, как же стыдно так безбожно врать?! Сколько же надо было потратить денег, чтобы попасть на это место рейтинг! А главное, зачем? Ведь жители никогда в это не поверят! Совести совсем не осталось, всю распродали!

Гость
17 апр 2022 в 08:08

А судьи кто? Интересно, ожидали ли они вечерами, часиков в восемь, общественного транспорта на остановках? Ездили ли они в переполненных в час ПИК автобусах, ползли ли в пробках по дорогам? Ходили ли по "комфортным" дворам многоэтажек, рискуя споткнуться в очередной дыре в тротуаре? О наших пресловутых дорогах я уже молчу....

Гость
17 апр 2022 в 08:58

Ложь!!! Ростовчанам НЕ КОМФОРТНО, ГРЯЗНО, ДУШНО, СТРАШНО жить в городе!!! Жутко от того, что город наш на глазах превращается в помойку, а нас насильно убеждают, что в оазис жизни!!!

Ростовчанин
17 апр 2022 в 11:36

Смешно. Ну только если 5-е место с конца. Грязные улицы, деревья вырубают, дороги с такими ямами, что можно мини бассейны устраивать. Везде эти долбанный новостройки. Нет ни одного нового парка.... Всё уныло и печально.

Гость
16 апр 2022 в 16:57

Такого вранья ещё не видели. Деревья почти все уничтожили, старинные дома рушатся. Город грязный, оплёванные и прокуренный. На дорогах беспредел от безнаказанности, автомобили паркуют где хотят, на газонах, тротуарах, и во дворах жилых домов. На перекрёстках не пропускают пешеходов и несутся на красный сигнал.

Гост
16 апр 2022 в 19:37

Ростовская помойка на 5-м месте. Какая прелесть.

Гость
16 апр 2022 в 19:06

"К успеху шли, но не фартануло!" - если бы не сабачьи какашки по всем тротуарам, то и на 4-е место могли бы замахнуться - наверное :-))

гость
18 апр 2022 в 12:11

какой же бред...
парки застроенные человейниками, убитые дороги, вырубленные деревья, сносимая сотнями домов историческая застройка, администрация ненавидящая горожан и пытающаяся выселить их из их же домов, вот что такое нынче Ростов...
о какой комфортной среде может идти речь?

Гость
16 апр 2022 в 16:28

Хахаха.Сколько стоит пятое место?

Ирина
16 апр 2022 в 18:47

Полностью поддерживаю. Не 5е ,а 505е

6 колонна