СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти решили снести дореволюционный дом в центре Ростова
Власти решили снести дореволюционный дом в центре Ростова

17 апр 2022 в 06:19

Чем больше вреда сделаешь тем больше пользы отечеству принесёшь . (с) М. Е. Салтыков-Щедрин.

Гость
16 апр 2022 в 16:52

Неадекватная власть ничего кроме как портить город не может. Когда их под суд уже отдадут?

Валерий
17 апр 2022 в 00:54

Правильно. Историю на свалку. Надо ещё здание Часового завода в границах улиц Соколова, Станиславского, Ворошиловский снести и построить современный ЖК с детской площадкой и вымолить за счёт инвестора деревья

16 апр 2022 в 17:10

Вы бы хотели жить в этом покосившемся доме ? Никакой ремонт не устранит просевший фундамент.

Рикки
16 апр 2022 в 17:09

Нынешним чинодралам не нужна история ,традиции...им главное-нарубить бабла и свалить за бугор...

Маргарита
16 апр 2022 в 19:30

1.не понимаю почему не могут реконструировать.
2. не понимаю почему если даже сносят, "изымают у собственников квартиры". Это что за дела? Отмена частного права?
3.Есть ли управа?

Ольга
17 апр 2022 в 11:32

Так надо было ремонтировать дом.. А он, скорее всего, со своего рождения в первозданном виде простоял...

Ольга
17 апр 2022 в 17:01

А развалюхи 1915года, без фундамента? О них забыли? Весь Рабочий городок такой.

Роман
18 апр 2022 в 00:24

У нас в городе нет нормальной концепции построения архитектурной модели и поддержания исторически значимых зданий !!! Просто бездумный и безжалостный коммерческо - жлобский подход для извлечения сиюминутной прибыли !!! Что останется следующим поколениям ростовчан ?! Человецники из стекла и бетона понатыканные среди малоэтажной застройки ?! Это просто бред ! И печаль для всех горожан !

Настоящий любитель
17 апр 2022 в 01:12

Эх, жаль, что снесли жилища первых поселенцев на месте Ростова. А то бы любовались шалашами, хибарами, мазанками и юртами. На радость ростовчанам.