СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове напротив главного автовокзала построят 11-этажный дом
В Ростове напротив главного автовокзала построят <nobr class="_">11-этажный</nobr> дом

Иван
10 апр 2022 в 14:07

Это еще одно доказательство хаотичной, бездумной политики разрешительных органов по хаотичной застройке города Ростова-на-Дону, особенно в центральной его части!!!
У одних цель - лишь бы чем-нибудь застроить! Чтобы не благоустраивать!
У других - лишь бы продать подороже все квадратные метры - так как дом в центре!!! Ни какого цельного плана застройки города - как не было так и нет!
Пример - набережная Дона!!!

Гость
10 апр 2022 в 17:10

Депутаты казнокрады.

Гость
10 апр 2022 в 17:13

да пущай строят, скоро в них и задарма жить некому будет...

Гость
10 апр 2022 в 12:34

чето слабо , предлагаю не строить дома ниже 25 этажей ! и строить из расчета дом через каждые сто метров ! ну парковок немного, машин на 10 , больше не надо ! и будет город сад !!

Весёлый Капут
10 апр 2022 в 15:40

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём.
Из книги ,,Капиталистические акулы".
Надо американскому президенту писать,пусть на дипутата санкции наложит

Гость
11 апр 2022 в 01:07

спасибо там и так не проехать не пройти

Гость
10 апр 2022 в 17:13

да пущай строят, скоро в них и задарма жить некому будет.

Гость
10 апр 2022 в 20:02

А где деньжат столько раздобыл депутат со специфической фамилией?

Гость
10 апр 2022 в 20:02

А Пивную?

Гость
10 апр 2022 в 20:22

Хорошо бы!

Гость
11 апр 2022 в 00:39

Жители дома будут знать расписание поездов наизусть, особенно в ночное время.

вассилий
11 апр 2022 в 11:17

пора уже застраивать реку дон!! все равно полгода стоит сухая!
не дом у дона, а дом в дону!!

Бывалый
11 апр 2022 в 15:09

Откуда деньжата у депутата? - вот в чом вопрос!

Андрей
11 апр 2022 в 17:10

11 этажей и 663 квартиры? Общежитие имени монаха Бертольда Шварца?

Иван
28 апр 2022 в 20:14

На привокзальной площади итак переизбыток различных строений - вот это решение, о котором Вы пишите: наглядный пример бардака при хаотичной застройке города - лишь бы кому-нибудь продать подороже квадратные метры!
А будет это строение удобно для проживающих в них ростовчан - НИКОГО не волнует!!! Вот такая вот городская политика!!!
Пора уже привлекать архитектуру города, разрабатывать современные и удобные для жителей сбалансированные жилые и офисные зоны, со скверами и парками - а не серые квадратные метры!!! Бардак!!!

60 квартир на этаже ?!
10 апр 2022 в 18:35

Что ЭТО ?! Общага ?