СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовская область оказалась на втором месте среди регионов, где чаще умирают, чем рождаются
Ростовская область оказалась на втором месте среди регионов, где чаще умирают, чем рождаются

4 апр 2022 в 13:49

Наглядный показатель результатов работы губернатора

5 апр 2022 в 07:48

Для кого строят новые "человейники" 😂🤦?

Гость
4 апр 2022 в 19:03

Старательные исполнители планов по истреблению славян.

Иван
4 апр 2022 в 21:49

А какой уровень жизни в Ростовской области? Кто может позволить платно лечитса сегодня так как бесплатно ни лечат?

Владимир
4 апр 2022 в 21:20

Это видно по отношению к больным в больницам.Если не дашь денег- не получишь нужное лечение. За простенькое удаление аппендикса отдай тридцать тысяч. За остальное не говорю. Слов нет. Когда врачам будут платить нормальную зарплату, чтобы они не обдирали больных?

Грета
6 апр 2022 в 08:54

Зарплаты и пенсии маленькие, жильё по заоблачным ценам, ещё и капремонт Голубев поднял под шумок...

Старушка Шапокляковна
4 апр 2022 в 13:48

Как выражаетеся геостратег, - "прошу отнестись с пониманием"

Гость
4 апр 2022 в 16:40

Все понятно:борьба с бедностью усиливается,потери растут.

Аксайчанка
4 апр 2022 в 21:26

Вы попробуйте воду которую мы пьем она же с такими примесями от которых слепнут люди выпадают волосы разлагаются органы и суставы а у царей все схвачено анализ нормальный а запах воды доместоса а цвет желто зеленый это что не показатель

Демограф
4 апр 2022 в 14:04

Гриша Ермаков, пойми, что никто не оценивает интенсивность того или иного процесса в абсолютных значениях, вот к примеру, условно в одном хуторе живёт 10 человек, в соседнем 100, в первом население уменьшилось на 5 человек, во втором на 10, где на твой взгляд убыль населения значительней? По твоей во втором, хотя в первом население стало меньше на 50%, а во втором-на 10%.

Анастасия
5 апр 2022 в 08:56

Роддома не закрывайте, и рожать будем.

Ростовчанка
6 апр 2022 в 07:09

Партия еБрр, может гордиться результатами, ой а лучше все списать на Украину и Байдена, во всем они виноваты.

Бабуля
6 апр 2022 в 08:55

Читая ваши комментарии складывается впечатление, что жить на Дону нельзя?!

Гость
4 апр 2022 в 16:42

Браво! доработались!

161 регион
5 апр 2022 в 06:05

Рабские вымираты

Вячеслав
5 апр 2022 в 22:55

Помимо всего, что в БСМП Новочеркасска вводят в вену лекарство, которое нельзя разводить физраствором, так как оно не совместимо с ним, согласно инструкции. Также подключают неисправный и некомплектный кислородный концентратор. Но у врачей и мед. персонала все - нормально и ничего страшного. И еще патологоанатом берет неправильно и некачественно анализы и не делают соответствующие анализы. Поэтому не могут и определить причину смерти!!! Получается врачи и медперсонал теперь не виноваты в смерти не тяжелобольного человека. И это уже не единичный случай в Новочеркасске.

Maikl
7 апр 2022 в 07:28

Какая медицина-такая и смертность. Спасибо Быковский и иже с ней