СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Суд признал сговор подрядчика по утилизации медотходов и Минздрава при Быковской
Суд признал сговор подрядчика по утилизации медотходов и Минздрава при Быковской

1 апр 2022 в 16:52

И? Почему Быковская до сих пор на свободе? А также все прочие причастные к этому преступлению лица, включая непосредственного руководителя Быковской - некоего Василия Г. ?
Думаю эти вопросы волнует подавляющую часть населения Ростовской области.

Феня Кукарекина
1 апр 2022 в 16:53

Ну вот и приплыли к острову истины-- БЫКОВСКАЯ выбросила белый флаг-- ждём развития событий

Ольга
1 апр 2022 в 21:54

И зачем это пишут? Быковская пойдёт в тюрьму? Возместит ущерб бюджету? Выплатит семья компенсацию за причинение вреда здоровью из-за кислорода?

Гость
2 апр 2022 в 01:08

а где сейчас госпожа быковская подруга голупца

Абрам Семёныч
2 апр 2022 в 09:39

Нельзя людей со специфическими фамилиями подпускать к руководящим должностям.

Валерий
2 апр 2022 в 10:08

Региональные новостные ленты пестрят информацией "Суд доказал"! Полный бред и правовое невежество. Суд не доказывает, суд признает.

Гость
2 апр 2022 в 20:39

И таки дальше что ?

Василий
29 июня 2022 в 17:55

По факту, у нас вообще не работает правоохранительная система, от слова"ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ," включая высший надзорный орган прокуратуру РФ, и данный факт даже не подлежит обсуждению. Создаётся видимость работы, вследствие чего, возникает систематическая многолетняя волокита, которая приводит к соответствующим результатам. Данный комментарий основан на 20-и летнем опыте издевательства со стороны чиновников различного уровня и направлений, включая органы здравоохранения, как результат 2 группа инвалидности, так и до сих пор, продолжают издеваться. Прокуратура "крышует" всех и вся, причём абсолютно безнаказанно. Хотелось бы знать, у нас вообще имеется Генеральный прокурор, Президент и т.д.-? Почему задаю именно этот вопрос, да только потому, что на протяжении всех 20-и лет, я только и делаю, что пишу жалобы, и в первую очередь, это Генеральному прокурору и Президенту РФ, только толку от этой писанины - полный ноль, кроме конечно 2-й группы инвалидности и трёх операций на сердце. Ещё в прошлом году были показания для проведения 4-й операции, но по вине, и опять таки, в первую очередь, органов здравоохранения Ростовской области, она никак не может состояться. Прокуратура в данном вопросе не принимает никаких мер, от слова "ВООБЩЕ НИКАКИХ." Подобного рода действия (бездействия) чиновников, и в первую очередь, прокуроров, однозначно направлены на доведение до летального исхода.