СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове обсудят безопасность химического завода в центре города
В Ростове обсудят безопасность химического завода в центре города

1 апр 2022 в 23:07

Интересно и где они нашли адрес Лермонтовская, 196/12? Может быть Лермонтовская, 196/126. И кстати чесать по поводу экологической безопасности не надо! Это Логвиненко может бабушкам лапшу на уши вешать. С 1969 года ни одной аварии в отличии от "Балтика" на Доватора, как аммиак пробьёт так даже тараканы на Западном дохнут. Это очередная задумка отжать классный клок земли у московских строительных инвесторов. И так там уже свечек понастроили. Да так плотно что без бинокля можно стриптиз в соседнем доме смотреть.

Гость
1 апр 2022 в 09:49

А на западном не слишком много опасных производств?!

Гость
1 апр 2022 в 09:46

Ждём новый ЖК на этом месте

Гость
1 апр 2022 в 10:45

Сто лет там стоял и никому не мешал.Видно,кому-то приспичило там человейников понастроить

Наблюдатель
1 апр 2022 в 11:53

Много десятилетий никого не волновало что там и куда выбрасывается и вот ВНЕЗАПНО озаботились. На самом деле все просто - трубы этого завода периодически дымят прямо в окна строящемуся ЖК "Рубин" компании МСК, а еще теплообменник там стоит прямо под окнами и парит. Видимо поэтому квартиры плохо продаются. И, кстати, там еще у ночного клуба концертная площадка прямо на крыше под окнами этого ЖК и два этих монстра во время концертов работают как рупор, а уж что там в квартирах творится я даже представить себе не могу.. Тоже пусть озаботятся...

Гость
1 апр 2022 в 22:13

Срочно перенести и подальше

Эколог
1 апр 2022 в 10:12

Любые химические производства должны быть достаточно удалены от населенных пунктов

Гость
1 апр 2022 в 11:33

Может в здании обл администрации его разместить? Всё будет под контролем.

Ростов-Чемпион
1 апр 2022 в 12:30

Это крайне вредное для здоровья производства. Там технологии годов 40-х прошлого века. И никакой очистки выбросов.
Там вокруг метров в 500 просто опасно жить. Просто позорище, что он до сих работает.

Татьяна
1 апр 2022 в 19:48

Не понимаю кому за столько лет он помешал,видимо лучше построить очередной муравейник и отмыть деньги, столько было заводов,фабрик и самое главное рабочих мест,а теперь, муравейники,торговые центры, какие то забегаловки,аууу,кому это нужно

шура
2 апр 2022 в 11:05

манагер логвик нашел кому продать это участок земли под застройку.

Грэцько Стаценко
3 апр 2022 в 09:31

Всякая химия уже вредна сама по себе это факт-- но не это подтолкнуло ЛОГВИНЕНКО стереть эту помойку - это тоже факт

Нуну
3 апр 2022 в 19:23

Руки прочь от заводов и фабрик!!!
Они единственное, что создает все то, чем мы пользуемся и потребляем!

Гость
2 апр 2022 в 14:35

Лучше перенести в жк Суворовский