СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Суворовский остался без обещанной властями Ростова модульной школы. Почему?
Суворовский остался без обещанной властями Ростова модульной школы. Почему?

Гость
28 мар 2022 в 21:30

Просто бессовестные! Отдайте свои администрации под школы, а вас пусть на автобусах куда-нибудь возят.

Гость
28 мар 2022 в 18:29

правильно.Городу не выгодно строить бюджетные объекты.Лучше все коммерческое.А вы как хотите.Люди давно просили администрацию запретить строительство многоэтажек для продажи.Где обещанные садики,школы,больница.Только на бумаге .Позор такой большой район,а только одна школа и садик.

гость
28 мар 2022 в 19:07

Правильно, зачем нам ещё одна школа на районе? Лучше 10 церквей давайте построим!

Гость
29 мар 2022 в 09:35

Ни дороги нормальной, ни инфраструктуры. Обещания - "Мы решим", откладываются на неопределенный срок. А району уже 10 лет!

Гость
29 мар 2022 в 12:01

Да это ужас! Ничего не двигается ни в какую сторону , одни обещания! Район растет, выехать и уехать практически невозможно. Одна дорога по сути- Вавилова и то - вся раздолбленная. Утром пробки, в выходные пробки. Теперь своим абсурдным решением выдали про школы. Я в шоке уже второй день. Пусть старшеклассников переводят! Выход один - продавать жилье и валить оттуда.

Сергей
28 мар 2022 в 22:41

Я бы сказал почему, только это не опубликуют. Ведь все, что пишут про воровство чиновников либо неправда и клевета, либо экстремизм.

Гость
29 мар 2022 в 10:45

Нет совести у тех кто принимает такие решения. Своих детей внуков пусть возят в др. Школы, у них школы частные и машины с водителями ,куда им до проблем простых людей и наших детей

Гость
29 мар 2022 в 12:04

Ну в принципе ничего нового, в нашем городе только высотные коробки можно строить,никто не запрещает,а сады и школы,ай- яй- яй.

Ростовчанин
29 мар 2022 в 18:03

А вы по кухням больше сидите и в ватсапе щёки дуйте, может и измените что - нибудь. Почему до вас не доходит - никто вам на блюдце не принесёт нечтяки в жизни.

Гость
29 мар 2022 в 10:24

Люди, которые покупали квартиры или снимают их в Суворовском, вы на что расчитывали, когда это делали???Или не видели ничего?Или надеялись на авось или верили обещаниям ответственных за это людей(что по сути одно и тоже)???Так чего ж вы ноете теперь???

Гость
29 мар 2022 в 11:48

А Синагогу и Мечеть там построят?

Алексей
29 мар 2022 в 23:49

Ну что за бред????!!! Уже какую школу не строят, одни обещания, то экспертизу не пройдёт, то мин. Образования в позу встанет!!! Вы с ума там сошли все?! Дайте школы району!!!

Гость
28 мар 2022 в 20:34

Министерство образования

Иван
29 мар 2022 в 19:18

Тоже самое с: поликлинниками, дорогами и пробками....!!!
И при этом всем - " нам в городе метро НЕ НУЖНО !!!..."
"Мы дескать не наберем туда пассажиров...."
Вот скажите - есть у людей разум?... Или его просто нет....?
А кто будет думать в этом городе - на 5, 10, 20 лет вперед???
Где проложить дороги - чтобы потом никого не сносить!?
Где построить жилые дома - чтобы людям там комфортно жилось?!
Как пустить транспорт - чтобы не было пробок...?
И тысяча других подобных вопросов? Должны работать прежде всего профессионалы - специалисты своего дела!!!

Alex
29 мар 2022 в 22:18

И правда, за чем школы, решило министерство образования? 3 класса, читать, считать, выполнять простые арифметические операции, ставить подпись и норм. Слишком умным населением сложнее управлять.

Поп
29 мар 2022 в 23:37

надо церкви модульные строить, а школы капитальные!