СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовчанам, пострадавшим от аварии на теплотрассе на Западном, выплатят по 50 тысяч рублей
Ростовчанам, пострадавшим от аварии на теплотрассе на Западном, выплатят по 50 тысяч рублей

Гость
27 мар 2022 в 09:57

А могли и по тарифу за горячую воду попросить. А то полная квартира кипятка и бесплатно.
А лечение сколько будет стоить, а у некоторых может и инвалидность, утраченный доход и это помимо ущерба?

Убывающее население
27 мар 2022 в 10:52

А можно за 50 к обварить дырявую ложку из каструли. Просто недорого.

Гость
27 мар 2022 в 12:02

Ни в чем себе не отказывайте, как говорится. 50 тыщ и на ипотеку, и на бытовые приборы, и на утрату дохода… красота.

Анна
27 мар 2022 в 12:33

Не могу понять , они наверное пропустили пару нулей. Судиться с ними нужно. Сколько людей и детей в больницу отправили

Вася сантехник
27 мар 2022 в 15:28

Ура осчастливили--- на пару бутылок по любому хватит

Гость
27 мар 2022 в 18:26

Ничего себе струя с коммунального ...

Ежара
27 мар 2022 в 22:26

А спишуть как по 500 тыр, разницу се карманы… Ну как и всегда впрочем.

Гость
27 мар 2022 в 22:42

а они цены на ремонт видели?)

Гость
27 мар 2022 в 22:51

а на извилистой отопление не пропало?

Гость
28 мар 2022 в 10:01

Сколько же диванах экспертов собралось в комментариях…Тепловые сети предложили 50 тысяч, вне оплаты материальных…. Просто так…. чтобы люди могли сейчас решить бытовые проблемы.Могли вообще не предлагать и просто ждать суда, для оплаты основных расходов.При этом и известно не стало бы, если бы некоторые новостные издания не сообщили бы, что это компенсация за вред здоровью…(Врать для них вошло в норму).Пытаются сделать как лучше, а нашему народу лишь бы осудить ЛЮБЫЕ действия.

Ольга из Екатеринбурга
28 мар 2022 в 12:28

Как дела у девочки, которая попала в реанимацию?

Ростовчанка
28 мар 2022 в 15:16

Люди, вы хоть читайте внимательно на что и почему 50 тысяч. Да и дом мог капитального ремонта ждать годами, а тут асфальт новый, тротуары сделать обещают и старые деревянные окна на новые бесплатно меняют, да еще за имущество и ремонт деньги выплатят. А могли бы долго-долго судиться и сказать, чтобы жильцы сами оценку проводили, а это между прочим очень дорогое удовольствие, да еще на адвокатов. Хорошо, что коммунальщики все за свой счет и без судов делают. А лечение у нас в стране бесплатное, хотя, конечно, лучше бы людей это не коснулось.

27 мар 2022 в 09:56

не скрепно виноваты жильцы сэкономили на окнах и за испуг начальства должны выплатить городу стотышьмильенов вот это по нашему по власовски😂серьезно это комментировать нельзя от слова совсем да и модератор не дремлет

Гость
27 мар 2022 в 09:48

какая щедрость !! а чего не по 500рублей??