СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Доставщики молились на "Макдоналдс"»: как уход сети повлиял на курьеров Ростова
«Доставщики молились на "Макдоналдс"»: как уход сети повлиял на курьеров Ростова

Гость
24 мар 2022 в 06:36

Сколько озлобленных людей и глупых комментариев! Макдональдс давал тысячи рабочих мест, платил налоги в казну! Я знаю воспитательницу из дет сада которая там подрабатывала ( 500 р ща 4 часа работы), потому что в садике получает 15000р за месяц. Как вам такое, великие россияне, есть чем гордиться ??

Гость
23 мар 2022 в 15:03

Ну попробуйте так пооздоравливаться, я на вас посмотрю

Гость
23 мар 2022 в 17:18

Пусть идут в пирожковую и развозят "русский сникерс" - маленький кусочек фарша и толстый-толстый слой кислого тестая!

сам курьер
23 мар 2022 в 20:35

ну и работа: носи рюкзак за плечами, ни личной жизни, ни колектива

Гость
23 мар 2022 в 16:04

Правильно что закрылись, лучше бы на совсем, зарабатывают у нас в России деньги, да еще и нам условия диктуют, их правительство давит санкциями, пусть валят из России.

Гость
23 мар 2022 в 15:50

Да и правильно, что эта тошниловка свалила из страны. Ломка по их химии пройдёт, свято место пусто не бывает. Новые придут.

ПоZывной Бандерас
23 мар 2022 в 15:50

Интересная логика курьера.Если там работа неблагодарная,то зачем такая работа нужна?👎👉

Гость
23 мар 2022 в 20:25

Стране нужны рабочие руки, а не истоптаные ноги курьеров.

raaddist
20 мая 2022 в 11:27

Конечно Макдональдс - максимально раскрученный брэнд, но лично я уверен на 100%, что если г-н Говор под абсолютно новым брендом организует аналогичные точки питания на российском фаст-фуде, а именно: оставит те же точки и тот же комфорт (а куда ему деваться? он по дешевке купил заведомо-прибыльную раскрученную компанию, которую ни строить, ни восстанавливать не нужно), полностью перейдет на сырьё и полуфабрикаты российского производства (кстати, можно и с китайцами коопернуть, это ещё та крутейшая тема - добавить большой сегмент китайской кухни), чуть-чуть понизит цены и оставит прежний штат, то даже жылы рвать не нужно, - эта компания моментально взлетит на пьедестал фаст-фуда в России. А может даже и еще где-нить. Легко, если плотно взяться и грамотно руководить, - люди валом пойдут в новые ресторанчики хотя бы попробовать, а если там хорошо и не дорого, - ну и нафик тогда нужен этот странный клоун Рональд, часто лично мне напоминавший Пенниуайза без шариков.

гость
23 мар 2022 в 16:08

Хватит народ говном кормить, правильно позакрывались. Нечего панику по этому поводу разводить. Найдите нормальные темы, расскажите например кто ваш сайт финансирует американцы или древние укры

Гость
23 мар 2022 в 16:13

Молиться на американскую "тошниловку", которая травит твоих близких? Точно, что: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" (с).

Райкин
23 мар 2022 в 15:01

Правильно - чего балерина просто так вертится ? Приделайте к ней динаму, пускай электричество вырабатывает

трандычиха
23 мар 2022 в 20:33

я тут пресловутые 5000шагов не могу выполнить, а эти курьеры ишты по 20тыс шагов делают и еще чем то возмущены

Гость
23 мар 2022 в 14:57

Курьеры целый день занимаются оздоровительной ходьбой. Это они должны доплачивать за возможность поправлять свое здоровье.